На этапе подготовки и открытия проектов по созданию «Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь»

28.10.2019

РЦ ПМСП | Воронеж

25 окт 2019 в 15:18

24 октября специалист РЦ ПМСП Юлия Усманова провела плановое рабочее совещание с медицинскими работниками детской поликлиники №5 ВГКБ №11. Данное структурное подразделение находится на этапе подготовки и открытия проектов по созданию «Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». В ходе встречи состоялось обсуждение процессов, выбранных для открытия проектов по улучшению с использованием бережливых технологий. Специалист РЦ ПМСП также оказала методическую помощь членам рабочей группы по подготовке необходимой документации.

Мероприятия по улучшению работы поликлиники проводится в рамках реализации региональных проектов «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» и «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям».