На базе Районного отделения амбулаторной медицинской реабилитации БУЗ ВО "ВГКБ №11" прошла лекция на тему: «Боли в спине»

07.06.2018 г.

Кандидат медицинских наук, руководитель регионального отделения Союза реабилитологов России, главный невролог Департамента здравоохранения Воронежской области, заведующая отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения БУЗ ВО «ВОКБ № 1» Чуприна С.Е. прочитала лекцию на тему: «Боли в спине».

Лекция прошла на базе Районного отделения амбулаторной медицинской реабилитации БУЗ ВО "Воронежской городской клинической больницы № 11".

Присутствовали специалисты Районного отделения амбулаторной медицинской реабилитации, врачи-терапевты, врачи кардиологи поликлиник 9 и 12 Железнодорожного района г. Воронежа.

Рассматривались вопросы дифференциальной диагностики болей в спине, основные принципы и подходы к лечению и реабилитации пациентов с данной патологией.