А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Медработники БУЗ ВО «ВГКБ N11»

ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Срок действия сертификата Часы приема
Щедрина Елена Ивановна врач-невролог высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2016 Неврология Неврология 29.08.2021
Покуль Ольга Викторовна врач-педиатр высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1964 Педиатрия педиатрия 02.07.2020
Горбанева Анна Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Россошанский медицинский колледж 2017 Сестринское дело Сестринское дело 19.06.2022 пн-пт 08.00-14.00
Сенцова Елена Владимировна медицинская сестра стерилизационной Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1980 Сестринское дело Сестринское дело 25.12.2022 пн-пт 08.00-16.00
Чебодаева Мария Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 2016 физиотерапия физиотерапия 10.11.2021 пн-пт 08.00-16.00
Федорова Людмила Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1974 физиотерапия физиотерапия 21.11.2020 пн-пт 08.00-16.00
Лицукова Ирина Вячеславовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1989 физиотерапия физиотерапия 28.04.2022 пн-пт 08.00-16.00
Кузнецова Галина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Рязанское Медицинское Училище 1988 физиотерапия физиотерапия 14.02.2022 пн-пт 08.00-16.00
Глагольева Людмила Федоровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Россошанское медицинское училище 1974 физиотерапия физиотерапия 19.11.2021 пн-пт 08.00-16.00
Ушакова Светлана Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело Сестринское дело 07.10.2020 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Родионова Елена Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2003 Сестринское дело Сестринское дело 29.03.2023 1 недели чт, 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Маленкова Валерия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Владимирмкое Медицинское Училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 24.12.2023 1 неделя пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Кудряшова Алла Николаевна медицинская сестра - анестезист Среднее профессиональное образование Россошанское медицинское училище 1985 анестезиология -реаниматология анестезиология -реаниматология 26.02.2024 пн-пт 08.00-15.30
Карпушина Наталья Сергеевна медицинская сестра - анестезист Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1997 анестезиология -реаниматология анестезиология -реаниматология 11.02.2022 пн-чт 08.00-15.30, пт 08.00-15.00
Волкова Оксана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Сестринское дело 23.05.2021 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Бушина Татьяна Борисовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2006 Сестринское дело Сестринское дело 04.10.2019 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Болдырева Елена Алексеевна старшая операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 1994 Сестринское дело Сестринское дело 07.05.2021 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Якунина Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело Сестринское дело 13.02.2023 1 недели чт, 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Шлыкова Людмила Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2002 Сестринское дело Сестринское дело 07.02.2020 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Чеботарева Татьяна Петровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1979 Сестринское дело Сестринское дело 07.05.2021 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Трунова Елена Николаевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 07.05.2021 пн-пт 08.00-15.30
Тетушкина Вероника Вацлавовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 07.10.2021 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Соломахина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Республиканское Медицинское Училище Им.Ю.Ахунбабаева 1998 Сестринское дело Сестринское дело 09.09.2019 1 неделя: пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Сидельникова Инна Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1998 Сестринское дело Сестринское дело 14.02.2022 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Савченко Татьяна Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1990 Сестринское дело Сестринское дело 06.02.2021 1 недели чт, 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Родионова Ирина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2011 Сестринское дело Сестринское дело 11.02.2024 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Путилина Ирина Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Рыльское Медучилище Курской Области 1987 Сестринское дело Сестринское дело 07.10.2021 1 недели чт, 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Прыткова Наталия Ивановна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1990 Медицинский массаж Медицинский массаж 25.12.2022 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Полянская Светлана Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2009 Сестринское дело Сестринское дело 08.10.2023 1 неделя: пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя: вт, сб 08.00-08.00
Низова Наталия Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1986 Сестринское дело Сестринское дело 07.04.2021 пн-чт 08.00-15.30, пт 08.00-15.00
Мешкова Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 1 неделя пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Матыкина Татьяна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Медицинский массаж Медицинский массаж 24.12.2023 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Макарова Ирина Викторовна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Медицинский массаж Медицинский массаж 16.04.2023 пн-пт 08.00-15.30
Крутских Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Сестринское дело 07.05.2021 1 неделя: пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя: вт, сб 08.00-08.00
Князьков Дмитрий Николаевич медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2002 Медицинский массаж Медицинский массаж 25.12.2022 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Кисленкова Валентина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 06.12.2019 1 неделя чт 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Дубинина Наталья Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Сестринское дело 31.10.2021 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Вострикова Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 07.02.2020 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Березина Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 1997 Сестринское дело Сестринское дело 04.06.2021 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Атанова Юлия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Ставропольский государственный медицинский университет 1996 Сестринское дело Сестринское дело 01.10.2019 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Солнцева Валентина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело Сестринское дело 28.11.2020 Через неделю вт 08.00-08.00
Преображенская Наталья Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 26.12.2020 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Пономарева Ольга Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1989 Сестринское дело Сестринское дело 27.12.2023 1 неделя пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Иванова Ирина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2009 Сестринское дело Сестринское дело 28.10.2021 1 неделя чт 08.00-08.00; 2 неделя пн пт 08.00-08.00
Зенищева Ольга Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 28.02.2020 1 неделя ср, сб 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Горлова Неля Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело Сестринское дело 09.10.2023 пн-пт 08.00-16.00
Букреева Марина Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское базовое медицинское училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 11.12.2022 пн-пт 8:00-16:00
Антюхина Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 26.12.2019 1 неделя пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Толок Наталия Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1990 физиотерапия физиотерапия 15.03.2021 чет с 14 до 19 нечет с 8 до 14
Соврасова Галина Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 1982 физиотерапия физиотерапия 14.02.2020 чет с 14 до 19 нечет с 8 до 14
Мухина Нина Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Мед Учще Впб"Орловка" 1966 физиотерапия физиотерапия 13.02.2021 чет с 14 до 19 нечет с 8 до 14
Михайликова Марина Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Россошанское медицинское училище 2002 физиотерапия физиотерапия 28.04.2022 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Лукина Галина Валентиновна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Бутурлиновское медицинское училище 1993 Медицинский массаж Медицинский массаж 16.04.2023 чет с 14 до 19 нечет с 8 до 14
Левина Татьяна Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Старооскольское Медицинское Училище 1976 физиотерапия физиотерапия 14.02.2022 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Корпылева Татьяна Владимировна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище 1991 Сестринское дело Медицинский массаж 11.03.2020 с 8 до 14 ежедневно
Иноземцев Максим Александрович медицинская сестра по массажу Начальное профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1994 Сестринское дело Медицинский массаж 09.04.2021 с 14 до 19 ежедневно
Иванов Владимир Валентинович медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Медицинское Училище № 17 г. Москва 1996 Сестринское дело Сестринское дело 24.12.2023 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Челнокова Анастасия Михайловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1968 Сестринское дело Сестринское дело 11.03.2024 чет с 8 до 12; нечет с 15 до 19
Тарасова Наталья Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 11.05.2022 чет с 8 до 12 нечет с 15 до 19
Рязанцева Валентина Павловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Двухгодичные Курсы Красного Креста И Красного Полумесяца Г. Воронеж 1968 Сестринское дело Сестринское дело 08.05.2020 чет с 8 до 12 нечет с 15 до 19
Левченко Зинаида Федоровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Целиноградское Медицинское Училище 1990 Сестринское дело Сестринское дело 12.11.2019 чет с 8 до 12 нечет с 15 до 19
Левищева Ирина Вячеславовна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1988 Сестринское дело Сестринское дело 16.04.2023 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Калягина Эмма Семеновна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Липецкое Медучилище Министерства Здравоохранения РСФСР 1979 Сестринское дело Сестринское дело 31.10.2021 чет с 8 до 12; нечет с 15 до 19
Иньякова Наталья Афонасьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1986 Сестринское дело Сестринское дело 17.05.2023 чет с 8 до 12 нечет с15 до 19
Жиганова Наталья Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Бугульминское Медицинское Училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 31.10.2021 чет с8 до 12 нечет с15 до 19
Чужинова Татьяна Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Борисоглебский Медицинский Колледж 2007 Сестринское дело Общая врачебная практика(семейная медицина) 24.05.2023 нечет с8 до 12 , чет с 15 до 19
Тюнина Мария Вениаминовна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Общая врачебная практика(семейная медицина) 24.05.2023 нечет с 8 до 12 , чет с 15 до 19
Свиридова Наталия Ивановна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1982 Сестринское дело Общая врачебная практика(семейная медицина) 03.10.2022 нечет с 8 до 12 , чет с 15 до 19
Сапрыкина Светлана Ивановна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 02.10.2023 . чет с14 до 19; нечет с 8 до 14
Перетокина Галина Митрофановна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Россошанское медицинское училище 1973 Сестринское дело Сестринское дело 20.02.2023 нечет с 8 до 12 , чет с 15 до 19
Наприенко Светлана Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1981 Сестринское дело Сестринское дело 11.03.2024 нечет с 8 до 12 , чет с 15 до 19
Лапшина Елена Анатольевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 11.02.2024 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Валуйских Екатерина Николаевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2004 Сестринское дело Сестринское дело 25.04.2020 чет с 8 до 14 ежедневно
Филипенко Любовь Павловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Медицинский колледж Кахул 2006 Сестринское дело Сестринское дело 02.11.2020 пон ср пят с 14 до 20 , втор чет с8 до 14 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Мелихова Ольга Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1983 Сестринское дело Сестринское дело 05.12.2020 - пон, ср, пят с 8 до 14 , втор чет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Москалева Ирина Алексеевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1989 Сестринское дело Сестринское дело 06.02.2021 пн-пт с 8 до 12
Кудаева Наталья Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело Сестринское дело 25.05.2022 пн-пт с 8 до 12
Колосова Наталья Вячеславовна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Ашхабадское Городское Медицинское Училище Им. И.Ганди 1990 Сестринское дело Сестринское дело 20.03.2021 пн-пт с 8 до 12
Желтухина Ирина Юрьевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный технический университет 2009 Сестринское дело Сестринское дело 03.10.2020 пн- пт с 8 до 12
Гришина Наталья Георгиевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Урюпинское Медицинское Училище № 1 1996 Сестринское дело Сестринское дело 29.10.2019 пон втор чет с 8 до 15 , ср пят с 13 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Зайченко Наталья Владимировна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Медицинское Училище № 9 Гузма 1990 Сестринское дело Сестринское дело 02.10.2022 с 8 до 16-30 ежедневно
Корчагина Валентина Павловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1970 Сестринское дело Сестринское дело 13.12.2022 чет с 8 до 15 нечет с14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Пешкова Екатерина Викторовна медицинская сестра высшее профессиональное Орловский государственный технический университет 2004 Сестринское дело Сестринское дело 23.12.2021 пон втор чет пят с 13 до 19 , ср с 8 до 14 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Лесникова Ольга Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 14.03.2023 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Воротникова Валерия Геннадьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2007 Сестринское дело Сестринское дело 09.10.2020 нечет с 8 до 14. Чет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Навражная Валентина Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Двухгодичные Курсы Красного Креста И Красного Полумесяца Г. Воронеж 1970 Сестринское дело Сестринское дело 25.12.2022 чет с 8 до 14 , нечет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Кузьмина Валентина Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1976 Сестринское дело Сестринское дело 30.12.2021 нечет с 8 до 14 . Чет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Башкирева Ольга Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1994 Сестринское дело Сестринское дело 26.12.2020 понедельник, среда, пятница – с 8 до 14 , вторник четверг с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Шустова Галина Ивановна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1988 Сестринское дело Сестринское дело 31.10.2021 чет с 14 до 19; нечет с 8 до 14
Андреева Елена Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 31.10.2021 чет с 8 до 14; нечет с 14 до 1900
Дрыга Ольга Михайловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Артемовское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 27.12.2023 пн-пт 08.00-15.00
Силкина Ирина Михайловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный технический университет 2010 Сестринское дело Сестринское дело 28.11.2022 пн-пт 08.00-14.00
Ефремова Татьяна Митрофановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 19.06.2023 пн-пт 08.00-15.00
Золотарева Нина Ивановна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 акушерское дело Организация сестринского дела 28.02.2020 пн-пт 08.00-15.00 без приема пациентов
Гончарова Наталья Даниловна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Бендерское Медицинское Училище 1979 Сестринское дело Сестринское дело 22.11.2021 09.00-17.00
Корабельникова Екатерина Юрьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 29.11.2019 пн-пт 08.00-15.30
Новокщенова Татьяна Борисовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское базовое медицинское училище 1997 Сестринское дело Функциональная диагностика 24.04.2020 пн, вт, чт, пт 12:30-20:00; ср 8-15:30
Проценко Марианна Юрьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Функциональная диагностика 26.12.2020 пн 12:30-20:00, вт-пт 8-15:30
Полунчукова Юлия Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежск.базов.медколледж 2002 Сестринское дело Функциональная диагностика 21.03.2022 пн, вт, чт, пт 08.00-15.30; ср 12.30-20.00
Хаустова Людмила Дмитриевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 22.11.2021 четн 1 неделя пн 8-15:30, вт 8-15:30, ср 12:30-20:00, чт 8-15:30, пт 8-15:30; 2, 3 недели пн 12:30-20:00, вт 8-15:30, ср 12:30-20:00, чт 8-15:30, пт 12:30-20:00; нечет 2,3 недели пн 8-15:30, вт 12:30-20:00, ср 8-15:30, чт 12:30-20:00, пт 8-15:30
Баль Наталья Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 01.11.2019 четн пн, ср, пт 12.30-20.00; вт, чт 08.00-15.30; нечет пн, ср, пт 08.00-15.30; вт, чт 12.30-20.00;
Хрячкова Надежда Васильевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1998 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 10.06.2021 пн-пт 09.00-17.00
Щербакова Любовь Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1983 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 27.12.2023 четн 11.15-19.00; нечетн 08.00-15.45
Шошина Наталья Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище Юго Восточный Ж.д. 1983 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 05.12.2022 пн-пт 08.00-15.45
Шипилова Елена Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронеж.базов.мед.колледж 2001 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 31.05.2021 пн-пт 08.00-15.45
Цицилина Альбина Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 05.12.2022 пн-пт 08.00-15.45
Тычкова Татьяна Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Мензелинское Медицинское Училище 1974 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 12.03.2024 пн-пт 08.00-15.45
Стражник Галина Дмитриевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Коломыйское Медицинское Училище 1969 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 13.12.2022 четн 11.15-19.00; нечетн 08.00-15.45
Старикова Надежда Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Борисовское Медицинское Училище 1979 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 05.03.2021 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Сибилева Марина Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1998 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 01.11.2021 пн-пт 08.00-15.45
Речкина Светлана Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Калининское Медицинское Училище 1982 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 14.11.2020 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Попова Светлана Валентиновна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 06.12.2019 пн-пт 08.00-15.45
Попова Лариса Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1975 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 12.02.2023 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Пономарёва Римма Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Луганское Медицинское Училище 2006 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 01.11.2021 пн-пт 08.00-15.45
Плоских Наталья Андреевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Винницкое Медицинское Училище Им.акад Д.К.Заболотского 1992 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 12.02.2023 пн-пт 08.00-15.45
Пигасова Евгения Михайловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2016 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 30.09.2021 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Мистюкова Наталья Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Магаданский областной медицинский колледж 2002 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 31.10.2021 четн 11.15-19.00; нечетн 08.00-15.45
Мерзлякова Ирина Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Бутурлиновское медицинское училище 1990 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 12.02.2023 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Ласкина Людмила Анатольевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 14.11.2020 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Кулакова Любовь Кирилловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Двухгодичные Курсы Красного Креста И Красного Полумесяца Г. Воронеж 1966 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 05.12.2022 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Кузичкина Ольга Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование "Московский Областной Медицинский Колледж № 2" Г. Раменское 2008 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 05.12.2022 пн-пт 08.00-15.45
Колтакова Наталья Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1988 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 06.12.2019 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Клевцова Антонина Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1971 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 06.12.2019 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Кирюхина Тина Юрьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Береговское Медицинское Училище 1980 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 14.11.2020 пн-пт 08.00-15.45
Землянухина Галина Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1982 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 25.04.2020 пн-пт 08.00-15.45
Завгородняя Ольга Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1998 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 05.12.2021 пн-пт 08.00-15.45
Елфимова Валентина Егоровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище 1970 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 14.11.2020 пн-пт 08.00-15.45
Елисеева Валентина Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Годичные Курсы При Детской Поликлинике № 1 Г.воронеж 2004 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 01.11.2021 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Гусихина Ирина Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Бутурлиновское медицинское училище 2004 Общая врачебная практика(семейная медицина) Общая врачебная практика(семейная медицина) 28.02.2020 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Гришина Ирина Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Донское Медучилище 1982 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 12.03.2024 пн-пт 08.00-15.30; IV субб - 08.00-14.00
Грандилевская Зинаида Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Саратовское Областное Медицинское Училище 1971 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 09.03.2022 пн-пт 08.00-15.30; IV субб - 08.00-14.00
Воробьева Оксана Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1998 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 09.03.2022 пн-пт 08.00-15.45
Волгина Ольга Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2001 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 07.02.2020 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Антименко Оксана Георгиевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2005 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 12.02.2023 пн-пт 08.00-15.45
Аграманян Кима Гегамовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Лабинский Медицинский Коледж 2007 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 06.12.2019 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Авдеева Лариса Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1996 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 10.06.2021 четн 11.15-19.00; нечетн 08.00-15.45
Власова Елена Викторовна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2001 Медицинский массаж Медицинский массаж 25.12.2022 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Мокшанова Людмила Александровна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Орское Медицинское Училище 1980 Медицинский массаж Медицинский массаж 06.06.2020 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Новикова Светлана Николаевна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1982 Медицинский массаж Медицинский массаж 10.06.2021 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Сердюкова Татьяна Евгеньевна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1996 Медицинский массаж Медицинский массаж 17.04.2022 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Макаровская Татьяна Евгеньевна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Кисловодское Медицинское Училище № 2 1995 Медицинский массаж Медицинский массаж 06.11.2023 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Захарова Елена Владимировна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1999 Медицинский массаж Медицинский массаж 04.04.2020 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Тимофеева Марина Петровна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Медицинский массаж Медицинский массаж 10.06.2021 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Мякинина Лилия Михайловна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Медицинский массаж Медицинский массаж 26.12.2020 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Зинёв Игорь Васильевич медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Медицинский массаж Медицинский массаж 10.06.2024 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Фоменко Людмила Ивановна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1998 Медицинский массаж Медицинский массаж 09.06.2023 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Грунина Нина Станиславовна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1994 Медицинский массаж Медицинский массаж 26.12.2021 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Нечаева Татьяна Петровна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1969 Медицинский массаж Медицинский массаж 09.04.2021 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Коростелева Юлия Сергеевна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Райчихинское Медицинское Училище 2002 Медицинский массаж Медицинский массаж 10.06.2021 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Сиренькая Лидия Михайловна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Астраханское Медицинское Училище 1978 Медицинский массаж Медицинский массаж 06.06.2020 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Захарова Галина Васильевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище 1977 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 03.10.2021 пн, чт 13.00-20.00; вт, ср, пт 09.00-16.00
Панасюк Светлана Сергеевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Целиноградское Медицинское Училище 1988 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 09.10.2023 пн-пт 08.00-15.30
Комарова Юлия Викторовна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 15.12.2022 пн-пт 08.00-15.30
Зайцева Ольга Валерьевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 физиотерапия физиотерапия 28.04.2022 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Катаева Олеся Игоревна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2001 физиотерапия физиотерапия 15.02.2024 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Макарова Наталья Федоровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1971 физиотерапия физиотерапия 14.02.2020 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Старцева Ольга Борисовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1975 физиотерапия физиотерапия 14.02.2022 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Головина Елена Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 физиотерапия физиотерапия 13.05.2021 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Овчинникова Любовь Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 физиотерапия физиотерапия 09.10.2022 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Куценко Вера Васильевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Московский государственный университет путей сообщения 1979 физиотерапия физиотерапия 15.03.2021 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Смагина Ирина Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 физиотерапия физиотерапия 28.04.2022 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Попова Екатерина Геннадьевн медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Борисоглебское Медицинское Училище 1992 физиотерапия физиотерапия 09.10.2022 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Позднякова Людмила Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Целиноградское Медицинское Училище 1968 физиотерапия физиотерапия 11.10.2021 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Кравченко Вера Михайловна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1983 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 19.06.2023 пн 14.00-17.00; вт 17.00-20.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Терновых Елена Николаевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 2000 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 10.10.2019 пн 08.00-11.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.00; чт 11.00-14.00; пт 14.00-17.00
Образцова Светлана Ивановна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1977 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 19.06.2023 пн 14.00-17.00; вт 11.00-14.00; ср 08.00-11.00; чт 17.00-20.00; пт 11.00-14.00
Иванова Елена Александровна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1999 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 07.02.2020 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.00
Петрова Марина Анатольевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1996 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 17.10.2020 пн 17.00-20.00; вт 11.00-14.00; ср 14.00-17.00; чт 17.00-20.00; пт 08.00-11.00
Селезнева Елена Атомальевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1981 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 04.04.2020 пн 11.00-14.00; вт 08.00-11.00; ср 11.00-14.00; чт 14.00-17.00; пт 17.00-20.00
Холманских Людмила Николаевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Мичуринское Медицинское Училище 1981 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 10.10.2019 пн 11.00-14.00; вт 08.00-11.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 14.00-17.00
Кудаева Наталья Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Общая практика Общая практика 25.06.2022 пн 08.00-11.00; вт 14.00-17.00; ср 11.00-17.00; чт 14.00-17.00; пт 17.00-20.00
Никулина Елена Александровна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище Юго Восточный Ж.д. 1988 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 30.09.2021 пн 11.30-14.00; вт 17.00-20.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 14.00-17.00
Шлык Любовь Николаевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Читинское Медицинское Училище Министерства Здравоохранения Рсфср 1969 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 04.04.2020 пн 17.00-20.00; вт, ср 14.00-17.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.00
Петрова Ирина Васильевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Балашовское медицинское училище 1994 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 28.04.2023 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср, чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.30
Кудревская Ольга Юрьевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Харьковское Медицинское Училище №2 1992 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 09.10.2023 пн, вт 08.00-11.00; ср 11.00-14.00; чт 11.00-14.00, пт 17.00-20.00
Воскресенская Наталья Вячеславовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Петропавловсккамчатское Медицинское Училище 1993 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 13.02.2021 пн, вт 08.00-11.00; ср 17.00-20.00; чт, пт 14.00-17.00
Рыбалкина Наталья Борисовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1989 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 04.04.2020 пн; чт 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.00; чт 11.00-14.00
Золотарева Татьяна Викторовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1977 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 28.04.2023 пн 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.30; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Закурдаева Наталия Викторовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1984 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 19.06.2022 пн, пт 14.00-17.00; вт 11.00-14.00; ср 08.00-11.00; чт 17.00-20.00
Лескова Екатерина Алексеевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1977 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 01.04.2024 пн 14.30-17.00; вт 11.00-14.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 11.30-14.30
Кулагина Ирина Ивановна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище 1987 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 04.04.2020 пн, пт 09.00-12.00; вт 16.00-19.00; ср 09.30-12.00; чт 08.00-11.00
Ефремова Анна Семеновна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Елецкая Фельдшерскоакушерская Школа 1953 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 10.06.2021 пн, ср 08.00-11.00; вт 14.30-17.00; чт 11.00-14.00; пт 17.00-20.00
Руднева Валентина Ивановна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1982 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 19.06.2022 пн 17.00-20.00; вт, чт 08.00-11.00; ср 11.00-13.30; пт 14.00-17.00
Власова Валерия Александровна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1990 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 30.10.2022 пн 08.00-11.00; вт 08.30-11.00; ср 17.00-20.00; чт 14.00-17.00; пт 10.30-13.30
Землянухина Надежда Павловна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Годичные Курсы Медицинских Сестер При Детской Больнице № 7 Г.воронеж 1967 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 13.02.2021 пн, чт 17.00-20.00; вт, пт 08.00-11.00; ср 14.00-16.30
Кондусова Ольга Владимировна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1999 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 30.09.2021 пн 11.00-14.00; вт 14.00-20.00; ср 8.30-11.00; чт 14.00-14.00; пт 08.00-11.00
Ничуд Анна Викторовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное Луганский государственный медицинский университет 2008 Педиатрия педиатрия 10.09.2023 пн 11.30-14.00; вт 17.00-20.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 14.00-17.00
Литовкина Оксана Сергеевна врач-эндокринолог высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2017 эндокринология эндокринология 27.08.2019 пн-пт 08.00-13.00
Калиниченко Алина Евгеньевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 терапия терапия 23.07.2022 пн-пт 08.00-12.00
Мельник Сергей Викторович врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2010 травматология и ортопедия травматология и ортопедия 30.03.2021
Кормачева Мария Игоревна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2007 Ультразвуковая диагностика Ультразвуковая диагностика 22.04.2021
Назаренко Валентина Павловна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Казанский медицинский университет им. С.В. Курашова 1977 Лечебное дело Общая врачебная практика (семейная медицина) 20.11.2022 пн, чт 12.00-16.00; ср, пт 08.00-12.00; вт 09.00-13.00
Короткова Анастасия Владимировна врач-эндокринолог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 Лечебное дело эндокринология 28.08.2022 пон втор чет пят с 1300 до 1900, ср с 800 до 1400 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Тивикова Наталья Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2018 акушерство и гинекология акушерство и гинекология 28.08.2023
Стешенко Лидия Валентиновна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Киргизский Государственный Медицинский Институт 1985 Общая врачебная практика (семейная медицина) Общая врачебная практика (семейная медицина) 25.12.2022 нечет с800до 1200, чет с1500 до 1900
Алексеева Вера Яковлевна врач-кардиолог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт 2016 кардиология кардиология 16.04.2023
Зенина Ирина Ивановна врач-офтальмолог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2015 офтальмология офтальмология 29.08.2021 пн 09.00-14.00; вт дети до 1 года с 13.00-16.00; ср 14.00-19.00; чт 09.00-14.00; пт 09.00-14.00
Анцупова Галина Кузьминична врач - детский кардиолог высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2000 Педиатрия Детская кардиология 18.04.2024 пн 13.00-19.30; ср 09.00-14.00
Толкачева Елена Анатольевна врач-офтальмолог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 Лечебное дело офтальмология 28.08.2022 пон ср пят с1400 до 2000, втор чет с800 до 1400(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Урясова Ирина Петровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2018 Лечебное дело акушерство и гинекология 28.08.2023 Нечетный день 8:00-14:00
Четный день 14:00-20:00
Дьякова Ксения Александровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональнон Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева 2013 Лечебное дело акушерство и гинекология 26.08.2020 Нечетный день 14:00-20:00
Четный день 8:00-14:00
Сорокина Наталья Валерьевна врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2010 Педиатрия Педиатрия 29.05.2023 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.00
Таценко Андрей Николаевич врач-стоматолог-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2015 Стоматология общей практики Стоматология терапевтическая 19.10.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Ашихина Светлана Витальевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1992 Педиатрия сурдология-отолпрингология 25.05.2021 пн, чт, пт 08.00-15.30; ср 12.30-20.00
Баранникова Ольга Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 1997 Лечебное дело Акушерство и гинекология 11.02.2020 пн-пт 08:00-14:00 дневной стационар
Дедикова Светлана Митрофановна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1994 Педиатрия Педиатрия 17.10.2021 пн 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 8.30-11.00; чт 14.00-17.00; пт 08.00-11.00
Жук Ольга Васильевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1986 Педиатрия Педиатрия 20.05.2020 пн 08.00-11.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.00; чт 11.00-14.00; пт 14.00-17.00
Зубкова Нина Ивановна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1979 Педиатрия Педиатрия 22.10.2019 пн 14.00-17.00; вт 11.00-14.00; ср 08.00-11.00; чт 17.00-20.00; пт 11.00-14.00
Измалкова Нина Алексеевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1969 Педиатрия Педиатрия 25.05.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Калошева Галина Владимировна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Иркутский государственный медицинский университет 2000 Педиатрия Педиатрия 25.05.2021 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср 08.00-11.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.30
Каратыгина Ирина Станиславовна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1987 Педиатрия Педиатрия 06.04.2020 пн 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.00; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Кодуа Ирма Георгиевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1995 Педиатрия Педиатрия 23.06.2021 пн 17.00-20.00; вт 11.00-14.00; ср 14.00-17.00; чт 17.00-20.00; пт 08.00-11.00
Комаров Вадим Евгеньевич врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2017 Лечебное дело Терапия 23.07.2022 нечет с800 до 1200, чет с1500 до 1900
Королева Наталья Анатольевна врач - детский хирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 1999 Педиатрия ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 06.04.2021 пн 09.00-14.00; вт дети до 1 года 09.00-14.00; ср 09.00-14.00; пт 09.00-14.00
Косенко Людмила Борисовна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1963 Педиатрия Педиатрия 17.10.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Кузнецова Марина Николаевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 1998 Педиатрия Педиатрия 28.12.2020 пн 08.00-11.00; вт 14.30-17.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 17.00-20
Кутищева Яна Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело Акушерство и гинекология 26.08.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Малыгина Татьяна Ивановна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1974 Педиатрия Педиатрия 06.04.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Матросова Ирина Петровна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1984 Педиатрия Педиатрия 30.11.2020 пн 17.00-20.00; вт 08.00-11.00; ср 14.00-16.30; чт 17.00-20.00; пт 10.30-13.30
Митрофанова Ольга Евгеньевна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1979 Педиатрия Педиатрия 06.04.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Райко Ирина Константиновна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Владивостокский Государственный Медицинский Институт 1982 Педиатрия Педиатрия 08.04.2021 Пн-Пт
8:00-15.30
Соловьева Любовь Анатольевна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1979 Педиатрия ультразвуковая диагностика 08.06.2021 четн пн, ср, пт 12.30-20.00, вт, чт 08.00-15.30; нечетн пн, ср, пт 08.00-15.30, вт, чт 12.30-20.00
Стальмакова Галина Аркадьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1975 Педиатрия Педиатрия 11.04.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Суворова Клавдия Григорьевна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 1977 Педиатрия Педиатрия 20.02.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Тимакова Елена Сергеевна врач - детский эндокринолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1971 Лечебное дело детская эндокринология 01.03.2021 пн 09.00-14.00; вт 09.00-14.00; ср 12.00-17.00; чт 09.00-14.00; пт 09.00-14.00
Ткалич Татьяна Дмитриевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1982 Педиатрия Педиатрия 21.05.2024 пн 14.00-17.00; вт 17.00-20.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Шашина Екатерина Викторовна врач-акушер-гинеколог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2010 Лечебное дело Акушерство и гинекология 16.11.2021 Нечетный день 14:00-20:00
Четный день 8:00-14:00
Щербинин Владимир Васильевич врач-невролог Высшее профессиональное Свердловский государственный орд.Тр.Кр.Знамени медицинский институт 1993 Лечебное дело неврология 12.02.2020 чет с 800 до 1400, нечет с 1400 до 2000(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Севостьянова Ольга Алексеевна врач-невролог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2010 Педиатрия Неврология 09.06.2021 Пн-Пт
8:00-16.00
Шаталова Алла Юрьевна врач-педиатр Высшее профессиональное Харьковский медицинский институт 1994 Педиатрия Педиатрия 25.01.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Рощупкина Елена Владимировна врач-терапевт Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 Лечебное дело Терапия 23.07.2022 пн-пт 16.00-20.00
Круглова Татьяна Николаевна врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 Лечебное дело Терапия 23.07.2022 пн, ср, пт 16.00-20.00; вт, чт 08.00-12.00
Фуфаева Оксана Владимировна врач общей практики (семейный врач) Профессиональная переподготовка Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2005 Общая врачебная практика (семейная медицина) Общая врачебная практика (семейная медицина) 21.12.2020 нечет с800 до 1200, чет с1500 до 1900
Кадурина Татьяна Андреевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1983 Педиатрия Педиатрия 13.10.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Иноземцева Елена Дмитриевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1994 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.05.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Ерохин Юрий Петрович главный врач медицинской организации Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1990 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.12.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Воронова Анжела Алексеевна заместитель руководителя медицинской организации Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1988 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.12.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Воронов Виктор Алексеевич заместитель руководителя медицинской организации Высшее образование - специалитет, магистратура ВГМИ 1980 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 19.11.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Булавинов Евгений Анатольевич заместитель руководителя медицинской организации Высшее профессиональное Волгоградская медицинская академия 2001 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 13.11.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Бойко Александр Владимирович врач общей практики (семейный врач) Профессиональная переподготовка Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2006 Общая врачебная практика (семейная медицина) Общая врачебная практика (семейная медицина) 21.12.2020 Понедельник 12:00-16:00
Вторник 09:00-13:00
Среда 08:00-12:00
Четверг 12:00-16:00
Пятница 08:00-12:00
Бабич Татьяна Валерьевна врач-рефлексотерапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1988 Педиатрия Физиотерапия 30.04.2020 Пн-Пт
14.00-20.00
Афонина Елена Евгеньевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Педиатрия Пульмонология 01.06.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Афанасьева Юлия Владимировна врач-гастроэнтеролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело  гастроэнтерология 31.12.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Яхьяева Татьяна Анатольевна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Дагестанский гос.мед.институт 1990 Лечебное дело  Неврология 31.12.2019 пн--чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Якоб Полина Владимировна врач-педиатр Высшее профессиональное Актюбинская государственная медицинская академия 2000 Педиатрия Педиатрия 30.12.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Юденкова Ольга Сергеевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2001 терапия Терапия 22.02.2024 Пн-Пт
8:00-17:00
Щербакова Светлана Васильевна заместитель руководителя медицинской организации Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1983 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.11.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Шерстюкова Наталия Васильевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 23.12.2021 Пн-Пт 8:00-15:00 без приёма пациентов
Шатохина Ирина Геннадьевна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура 2Й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова 1977 Лечебное дело  Терапия 14.12.2021 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Чмутова Инна Александровна врач-невролог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2016 Педиатрия Неврология 28.08.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Чернышова Вера Васильевна врач-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1984 Лечебное дело  Терапия 11.01.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Чернышева Ирина Валериевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2001 Педиатрия Рентгенология 30.04.2020 Понедельник 08:00-14:00
Вторник 08:00-14:00
Среда 08:00-14:00
Четверг 08:00-14:00
Пятница 08:00-14:00
Червяков Юрий Владимирович врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Саратовский Военномедицинский институт 2008 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 29.10.2019 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Цветков Антон Александрович врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Лечебное дело  Нейрохирургия 13.12.2022 Пн-Пт
8:00-15.30
Холодович Софья Борисовна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2015 Лечебное дело  Функциональная диагностика 07.02.2022 Пн-Пт
8:00-15:30
Холодович Ирина Андреевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1985 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.11.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Фролов Юрий Алексеевич врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1977 Нейрохирургия Нейрохирургия 23.03.2023 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Федорова Ольга Петровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1989 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 19.05.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Федоренко Елена Дмитриевна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1997 Педиатрия Педиатрия 26.12.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Точилова Елена Александровна врач-офтальмолог Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводской гос.универс. 1986 Лечебное дело  Офтальмология 06.03.2024 понед, ср, пят с 800 до 1400, втор чет с 1400 до2000 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Токарева Алла Васильевна врач-хирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1976 Педиатрия Хирургия 02.04.2023 нечет с 800 до 1400. Чет с 1400 до 2000 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Татаринова Валерия Владимировна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2007 Педиатрия Педиатрия 11.04.2023 пн 17.00-20.00; вт 08.00-11.00; ср 11.00-13.30; чт 08.00-11.00; пт 14.00-17.00
Таскина Эльвира Анатольевна врач по лечебной физкультуре Высшее профессиональное Тюменский медицинский институт 1994 Педиатрия Лечебная физкультура 06.03.2024 Пн-Пт
8:00-17:00
Тарасенко Елизавета Геннадьевна врач-эндокринолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2010 Лечебное дело  Эндокринология 24.12.2021 Понедельник 8:00-15:30
Вторник 12:30-20:00
Среда 08:00-15:30
Четверг 12:30-20:00
Пятница 08:00-15:30
Танцура Ангелина Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1965 Педиатрия Рентгенология 31.10.2022 ежедн с 1400 до 2000
Сушков Александр Владимирович врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1984 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 31.10.2021 с 800 до 1200
Сухорукова Яна Викторовна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2004 Лечебное дело  Неврология 30.03.2021 пн, ср, пт 08.00-15.45; вт, чт 14.00-19.45
Стрелько Элеонора Борисовна врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1986 Педиатрия Нейрохирургия 13.12.2022 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.00-15.00
Старухин Алексей Анатольевич врач-хирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Лечебное дело  Урология 16.03.2021 чет с 800 до 1400 нечет с 1400 до 2000(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Сорокина Нина Дмитриевна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1985 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 24.12.2023 Понедельник 15:00-20:00
Вторник 08:00-12:00
Среда 15:00-19:00
Четверг 08:00-12:00
Пятница 15:00-19:00
Понедельник 08:00-12:00
Вторник 15:00-19:00
Среда 08:00-12:00
Четверг 15:00-19:00
Пятница 08:00-12:00
Суббота 09:00-15:00
Соколова Анна Валериевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2000 Педиатрия Физиотерапия 04.05.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Слюсарев Евгений Александрович заместитель руководителя медицинской организации Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.12.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Слуцкая Наталья Борисовна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1985 Педиатрия Педиатрия 25.05.2022 пн 11.00--14.00; вт 08.00-11.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 14.00-17.00
Скрипченко Сергей Вячеславович врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Лечебное дело  Терапия 22.11.2023 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Скопинцева Евгения Сергеевна врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2008 Педиатрия Ультразвуковая диагностика 10.01.2022 Вт-Пт
8:00-14:00
Склярова Наталья Николаевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура 2Й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова 2002 Педиатрия Педиатрия 14.11.2022 пн 14.00-17.00; вт 11.00-14.00; ср 08.00-11.00; чт 17.00-20.00; пт 14.00-17.00
Сиротина Галина Ивановна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1995 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 21.12.2020 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Серебрякова Юлия Ивановна врач-стоматолог-ортопед Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1998 Стоматология Стоматология терапевтическая 17.06.2024 Платные услуги нечет с 800 до 1400, чет с 1400 до 2000
Седина Инна Ивановна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1990 Лечебное дело  Ультразвуковая диагностика 01.11.2022 пн, вт, чт, пт 08.00-15.30; ср 12.30-20.00
Сатина Елена Владимировна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2005 Лечебное дело  Терапия 20.11.2022 пн-вт-ср 08.00-12.00
Сапронова Елена Николаевна врач общей практики (семейный врач) Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1992 Лечебное дело Общая врачебная практика(семейная медицина) 24.12.2019 вт, пт 08.00-12.00; чт 12.00-16.00; пн, ср 16.00-20.00
Саввина Светлана Владимировна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Саратовский государственный медицинский институт 1981 Педиатрия Педиатрия 25.05.2022 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср 14.00-17.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.00
Рязанцева Анастасия Александровна врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2015 Лечебное дело Рентгенология 28.08.2022 Понедельник 14:00-20:00
Вторник 08:00-14:00
Среда 14:00-20:00
Четверг 08:00-14:00
Пятница 14:00-20:00
Понедельник 08:00-14:00
Вторник 14:00-20:00
Среда 08:00-14:00
Четверг 14:00-20:00
Пятница 08:00-14:00
Ржаных Надежда Ивановна врач-оториноларинголог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2006 Педиатрия Оториноларингология 21.06.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Пьянкова Ольга Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2006 Лечебное дело Терапия 15.06.2022 чет с 800 до 1600, нечет с 1200 до 2000
Прохорова Зинаида Петровна врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2012 Педиатрия Педиатрия 27.06.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Почивалов Владимир Владимирович врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело Нейрохирургия 23.03.2023 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.00-15.00
Попова Нина Александровна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2006 Педиатрия Общая врачебная практика(семейная медицина) 13.06.2023 с 800 до 1200
Позднякова Алина Сергеевна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2016 Педиатрия Акушерство и гинекология 28.08.2022 Нечетный день 14:00-20:00
Четный день 8:00-14:00
Платонова Елена Владимировна врач-невролог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Педиатрия Неврология 02.06.2022 пн 09..00-13.00; вт дети до 1 года 09.00-13.00; ср 09.00-13.00; пт 09.00-13.00
Пейливанова Надежда Владимировна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1988 Лечебное дело терапевт 15.06.2022 Пн-Пт
8:00-16:00
Педько Ирина Сергеевна врач-ревматолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1977 Лечебное дело Ревматология 28.12.2020 Понедельник 11:00-13:00
Среда 11:00-13:00
Пятница 11:00-13:00
Пастернак Анна Юрьевна врач-онколог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 2015 Лечебное дело Терапия 29.08.2021 пон втор чет с 800до 1500, ср пят с 1300 до20 00(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Паринова Нина Васильевна врач-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Терапия 22.10.2019 Пн-Пт
8:00-17:00
Панарин Вячеслав Александрович врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2008 Лечебное дело Рентгенология 31.05.2022 Пн-Пт
8:00-14:00
Оболонков Виктор Григорьевич врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1971 Лечебное дело Терапия 31.12.2019 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Никифорова Татьяна Юрьевна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело  Терапия 15.06.2020 вт, пт 08.00-12.00; ср 12.00-16.00; пн, чт 16.00-20.00
Никитина Татьяна Алексеевна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2012 Лечебное дело  Терапия 22.11.2023 пн, чт 08.00-12.00; вт, пт 12.00-16.00; ср 16.00-20.00
Никитина Светлана Витальевна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Акмолинская государственная медицинская академия 2000 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 15.06.2020 Понедельник 08:00-12:00
Вторник 12:00-16:00
Среда 16:00-20:00
Четверг 08:00-12:00
Пятница 12:00-16:00
Негробов Евгений Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование - специалитет, магистратура Благовещенский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело  Анестезиология-реаниматология 06.03.2024 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.00-15.00
Назина Кристина Владимировна врач-офтальмолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело  Офтальмология 27.08.2019 пн, ср
8:00-15.30
Мякотина Тамара Алексеевна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Педиатрия Функциональная диагностика 06.03.2023 пн, вт, чт, пт 12.30-20.00; ср 08.00-15.30
Минаков Евгений Владимирович врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело  Неврология 17.06.2020 понедельник, среда, пятница – с800 до 1400, вторник четверг с1400 до 2000 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Медведева Галина Аркадьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1977 Лечебное дело  Терапия 26.02.2020 нечет с 800 до 1600, чет с 1200 до 2000
Матвейкова Алла Константиновна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1988 Стоматология Стоматология терапевтическая 07.04.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Мамонова Людмила Митрофановна врач-офтальмолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1981 Педиатрия Офтальмология 26.04.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Малюкова Дарья Сергеевна врач-хирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2012 Лечебное дело  Хирургия 29.06.2023 пн-пт 08.00-14.00
Малкин Николай Егорович врач-стоматолог-ортопед Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1972 Стоматология Стоматология ортопедическая 20.06.2024 Платные услуги нечет с 800 до 1400,
Мадыкина Евгения Александровна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1999 Лечебное дело  Функциональная диагностика 06.03.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Лягузина Татьяна Валериевна врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2001 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 22.04.2021 четн пн, ср, пт 12.30-20.00, вт, чт 08.00-15.30; нечетн пн, ср, пт 08.00-15.30, вт, чт 12.30-20.00
Ломов Николай Иванович врач мануальной терапии Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2000 Педиатрия Мануальная терапия 19.05.2020 пн--чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Лепешкова Светлана Николаевна врач-акушер-гинеколог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 17.10.2023 Нечетный день 8:00-14:00
Четный день 14:00-20:00
Лежнева Нина Ивановна врач-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2002 Лечебное дело  Терапия 14.06.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Левицкая Светлана Валентиновна врач-стоматолог-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Стоматология Стоматология терапевтическая 30.06.2022 платные чет с 800 до 1400, нечет с 1400 до 1900
Кумейко Елена Геннадиевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Ташкенский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело  Терапия 27.05.2021 нечетн - 1 смена; четные - 2 смена
Кулагина Наталия Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело  Ультразвуковая диагностика 01.11.2022 четн пн, ср, пт 12.30-20.00, вт, чт 08.00-15.30; нечетн пн, ср, пт 08.00-15.30, вт, чт 12.30-20.00
Крылова Надежда Николаевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1982 Педиатрия Педиатрия 14.11.2022 пн 11.00-14.00; вт 08.00-11.00; ср 11.00-14.00; чт 14.00-17.00; пт 17.00-20.00
Крылов Александр Николаевич врач-кардиолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1983 Лечебное дело  Кардиология 28.12.2020 пн-ср-пт 08.00-13.45; вт-чт 14.00-18.45
Крутицкая Ольга Вячеславна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Тбилисский мед.институт 1989 Лечебное дело  Терапия 25.02.2021 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Крестьянинова Наталья Николаевна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2014 Лечебное дело  Терапия 26.08.2020 пн, вт, ср, пт 08.00-12.00; чт 12.00-16.00
Котова Наталья Анатольевна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2000 Педиатрия Ультразвуковая диагностика 27.05.2024 пн, вт, чт, пт 12.30-20.00; ср 08.00-15.30
Котельникова Оксана Анатольевна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1995 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 13.06.2022 пн-пт 09.00-12.00
Камихина Альфия Вельсуровна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Туркменский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело  Неврология 27.12.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Казинский Александр Леонидович врач-рентгенолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1970 Лечебное дело  Рентгенология 28.04.2024 Понедельник 08:00-14:00
Вторник 08:00-14:00
Среда 08:00-14:00
Четверг 08:00-14:00
Пятница 08:00-14:00
Инютина Елена Валерьевна врач-эндоскопист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1987 Педиатрия Эндоскопист 22.11.2022 пн-пт 08.00-15.30
Ильюкова Татьяна Васильевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Витебский медицинский институт 1985 Лечебное дело  Педиатрия 14.11.2022 пн 09.00-12.00; вт 16.00-19.00; ср 09.30-12.00; чт 08.00-11.00; пт 09.00-12.00
Зобова Екатерина Александровна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2017 Педиатрия Педиатрия 17.07.2022 пн 14.30-17.00; вт 11.00-14.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 11.30-14.30
Зимарина Татьяна Викторовна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1996 Лечебное дело  Ультразвуковая диагностика 07.06.2022 четн пн, ср, пт 08.00-15.30, вт, чт 12.30-20.00; нечетн пн, ср, пт 12.30-20.00; четн вт, чт 08.00-15.30
Зеленина Марина Алексеевна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2014 Лечебное дело  Терапия 26.08.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Жоглова Ксения Владимировна врач-офтальмолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Офтальмология 26.04.2022 пн 14.00-18.00; вт дети до 1 года 09.00-13.00; чт 14.00-18.00
Жилина Анастасия Михайловна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2009 Педиатрия Педиатрия 23.06.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Ефименко Евгения Анатольевна врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2016 Педиатрия Педиатрия 28.08.2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
800-1100 1400-1700 1100-1300 1400-1700 1700-2000 900-15
800-1500 1230-200 800-1530 1230-2000 1230-2000
Ефанова Светлана Павловна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Крымский медицинский институт 1993 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 24.12.2023 ср, пт 08.00-12.00; вт 12.00-16.00; пн, чт 16.00-20.00
Ерошенко Карина Владимировна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2008 Лечебное дело  Неврология 29.04.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Елизарова Ольга Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Дагестанский гос.мед.институт 1995 Педиатрия Психиатрия 27.11.2020 пн, чт 13.00-20.00; вт, ср, пт 09.00-16.00
Дыбов Александр Николаевич врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1990 Нейрохирургия Нейрохирургия 13.12.2022 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.00-15.00
Дронов Евгений Владимирович врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2013 Нейрохирургия Нейрохирургия 26.08.2020 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.15.00
Дронов Владимир Валентинович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело  Нейрохирургия 23.03.2023 пн - пт 08.00-15.30
Долгих Татьяна Александровна врач-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Первый Ленинградский медицинский институт имени Академика И.П.Павлова 1971 Лечебное дело  Терапия 19.11.2020 Пн-Пт
8:00-16:00
Дидикина Лариса Владимировна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1999 Стоматология Стоматолог- ортопед 27.02.2023 платные услуги чет с 800 до 1500, нечет с1400 до 2000
Денищенко Елизавета Ильинична врач-кардиолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2000 Лечебное дело  Кардиология 21.11.2023 чет с 800 до 1500 нечет с1400 до 2000(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Гусев Сергей Валериевич врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2010 Лечебное дело  Терапия 16.06.2021 Понедельник 08:00-12:00
Вторник 15:00-20:00
Среда 08:00-12:00
Четверг 15:00-20:00
Пятница 8:00-12:00
Грищенко Лариса Порфирьевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Педиатрия Педиатрия 04.07.2023 пн 08.00-11.00; вт 08.00-11.00; ср 17.00-20.00; чт 14.00-17.00; пт 14.00-17.00
Гриднев Александр Анатольевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Анестезиология-реаниматология 24.12.2023 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.15.00
Грибанова Наталия Васильевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1994 Педиатрия Неврология 30.03.2021 Пн-Пт
8:00-17:00
Горовая Елена Владимировна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Ташкенский педиатрический медицинский институт 1995 Педиатрия Педиатрия 20.02.2020 Пн-Пт
8:00-17:00
Гаврилова Татьяна Владимировна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Астраханский государственный медицинский институт А.В. Луначарского 1990 Педиатрия Педиатрия 04.07.2024 Пн-Пт
8:00-17:00
Викторова Наталия Алексеевна врач-оториноларинголог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1986 Педиатрия Оториноларингология 09.04.2021 пн 8.30-13.00; вт дети до 1 года четн 13.00-17.00 нечет 09.00-13.00; чт 08.30-13.00
Ведерникова Наталья Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1992 Лечебное дело  физиотерапия 02.05.2022 Пн-Пт
8:00-16:00
Булавинова Екатерина Александровна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2012 Лечебное дело  Неврология 10.05.2023 Пн-Пт
8:00-17:00
Бородина Светлана Викторовна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1994 Педиатрия Функциональная диагностика 18.03.2021 пн-пт 08.00-15.30
Бражникова Елена Викторовна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1988 Педиатрия Функциональная диагностика 20.10.2021 пн 12.30-20.00; вт, ср, чт, пт 08.00-15.30
Бочарова Ольга Ивановна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело  Неврология 05.05.2022 Пн-Пт
8:00-16.00
Бородулина Елена Николаевна врач-оториноларинголог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Оториноларингология 05.02.2024 вт дети до 1 года четн 09.00-13.00 нечетн 13.00-16.00; ср 14.00-19.00; пт 09.00-14.00
Бирюкова Ольга Николаевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2007 Педиатрия Педиатрия 29.05.2023 пн 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.30; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Банченко Любовь Павловна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1977 Лечебное дело  Общая врачебная практика(семейная медицина) 12.04.2023 нечет с800 до 1200, чет с1500 до 1900
Бабич Татьяна Валерьевна врач-рефлексотерапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1988 Педиатрия рефлексотерапия 02.03.2023 Пн-Пт
8:00-12:00
Арнаутова Нина Федоровна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 1968 Педиатрия Педиатрия 20.02.2020 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
800-1600 800-1600 800-1600 800-1600 800-1600
Адамова Наталия Анатольевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1996 Акушерка Акушерство и гинекология 07.02.2022 Пн-Пт 8:00-15:00 без приёма пациентов
Агурейкин Алексей Владимирович врач-травматолог-ортопед Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2011 Педиатрия Травматология и ортопедия 26.08.2020 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1230-2000 800-1530 800-1530 800-1530 800-1530
Авдеева Наталья Николаевна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Функциональная диагностика 10.03.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Борсякова Ирина Владимировна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко  1999 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 13.06.2022 Пн-Пт
8:00-17:00
Бородина Елена Владимировна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1992 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 15.06.2020 чт 08.00-12.00; пн, ср, пт 12.00-16.00; вт 16.00-20.00
Андрианова Анна Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко  1998 Педиатрия физиотерапия 27.11.2019 пон ср пят с 800до 15 30, втор чет с 13 30 до 2000