А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Медработники БУЗ ВО «ВГКБ N11»

ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Срок действия сертификата Часы приема
Авдеева Лариса Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1996 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-06-10 четн 11.15-19.00; нечетн 08.00-15.45
Авдеева Наталья Николаевна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Функциональная диагностика 2022-03-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Аграманян Кима Гегамовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Лабинский Медицинский Коледж 2007 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2019-12-06 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Агурейкин Алексей Владимирович врач-травматолог-ортопед Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2011 Педиатрия Травматология и ортопедия 2020-08-26 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница 1230-2000 800-1530 800-1530 800-1530 800-1530
Адамова Наталия Анатольевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1996 Акушерка Акушерство и гинекология 2022-02-07 Пн-Пт 8:00-15:00 без приёма пациентов
Алексеева Вера Яковлевна врач-кардиолог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт 2016 кардиология кардиология 2023-04-16
Андреева Елена Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 2021-10-31 чет с 8 до 14; нечет с 14 до 1900
Андрианова Анна Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко  1998 Педиатрия физиотерапия 2019-11-27 пон ср пят с 800до 15 30, втор чет с 13 30 до 2000
Антименко Оксана Георгиевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2005 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-02-12 пн-пт 08.00-15.45
Антюхина Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 2019-12-26 1 неделя пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Анцупова Галина Кузьминична врач - детский кардиолог высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2000 Педиатрия Детская кардиология 2024-04-18 пн 13.00-19.30; ср 09.00-14.00
Арнаутова Нина Федоровна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 1968 Педиатрия Педиатрия 2020-02-20 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница 800-1600 800-1600 800-1600 800-1600 800-1600
Атанова Юлия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Ставропольский государственный медицинский университет 1996 Сестринское дело Сестринское дело 2019-10-01 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Афанасьева Юлия Владимировна врач-гастроэнтеролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело  гастроэнтерология 2019-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Афонина Елена Евгеньевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Педиатрия Пульмонология 2022-06-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Ашихина Светлана Витальевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1992 Педиатрия сурдология-отолпрингология 2021-05-25 пн, чт, пт 08.00-15.30; ср 12.30-20.00
Бабич Татьяна Валерьевна врач-рефлексотерапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1988 Педиатрия Физиотерапия 2020-04-30 Пн-Пт 14.00-20.00
Бабич Татьяна Валерьевна врач-рефлексотерапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1988 Педиатрия рефлексотерапия 2023-03-02 Пн-Пт 8:00-12:00
Баль Наталья Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 2019-11-01 четн пн, ср, пт 12.30-20.00; вт, чт 08.00-15.30; нечет пн, ср, пт 08.00-15.30; вт, чт 12.30-20.00;
Банченко Любовь Павловна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1977 Лечебное дело  Общая врачебная практика(семейная медицина) 2023-04-12 нечет с800 до 1200, чет с1500 до 1900
Баранникова Ольга Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 1997 Лечебное дело Акушерство и гинекология 2020-02-11 пн-пт 08:00-14:00 дневной стационар
Башкирева Ольга Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1994 Сестринское дело Сестринское дело 2020-12-26 понедельник, среда, пятница – с 8 до 14 , вторник четверг с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Березина Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 1997 Сестринское дело Сестринское дело 2021-06-04 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Бирюкова Ольга Николаевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2007 Педиатрия Педиатрия 2023-05-29 пн 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.30; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Бойко Александр Владимирович врач общей практики (семейный врач) Профессиональная переподготовка Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2006 Общая врачебная практика (семейная медицина) Общая врачебная практика (семейная медицина) 2020-12-21 Понедельник 12:00-16:00 Вторник 09:00-13:00 Среда 08:00-12:00 Четверг 12:00-16:00 Пятница 08:00-12:00
Болдырева Елена Алексеевна старшая операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 1994 Сестринское дело Сестринское дело 2021-05-07 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Бородина Елена Владимировна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1992 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 2020-06-15 чт 08.00-12.00; пн, ср, пт 12.00-16.00; вт 16.00-20.00
Бородина Светлана Викторовна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1994 Педиатрия Функциональная диагностика 2021-03-18 пн-пт 08.00-15.30
Бородулина Елена Николаевна врач-оториноларинголог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Оториноларингология 2024-02-05 вт дети до 1 года четн 09.00-13.00 нечетн 13.00-16.00; ср 14.00-19.00; пт 09.00-14.00
Борсякова Ирина Владимировна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко  1999 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 2022-06-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Бочарова Ольга Ивановна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело  Неврология 2022-05-05 Пн-Пт 8:00-16.00
Бражникова Елена Викторовна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1988 Педиатрия Функциональная диагностика 2021-10-20 пн 12.30-20.00; вт, ср, чт, пт 08.00-15.30
Букреева Марина Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское базовое медицинское училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 2022-12-11 пн-пт 8:00-16:00
Булавинов Евгений Анатольевич заместитель руководителя медицинской организации Высшее профессиональное Волгоградская медицинская академия 2001 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 2023-11-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Булавинова Екатерина Александровна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2012 Лечебное дело  Неврология 2023-05-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Бушина Татьяна Борисовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2006 Сестринское дело Сестринское дело 2019-10-04 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Валуйских Екатерина Николаевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2004 Сестринское дело Сестринское дело 2020-04-25 чет с 8 до 14 ежедневно
Ведерникова Наталья Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1992 Лечебное дело  физиотерапия 2022-05-02 Пн-Пт 8:00-16:00
Викторова Наталия Алексеевна врач-оториноларинголог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1986 Педиатрия Оториноларингология 2021-04-09 пн 8.30-13.00; вт дети до 1 года четн 13.00-17.00 нечет 09.00-13.00; чт 08.30-13.00
Власова Валерия Александровна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1990 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-10-30 пн 08.00-11.00; вт 08.30-11.00; ср 17.00-20.00; чт 14.00-17.00; пт 10.30-13.30
Власова Елена Викторовна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2001 Медицинский массаж Медицинский массаж 2022-12-25 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Волгина Ольга Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2001 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-02-07 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Волкова Оксана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Сестринское дело 2021-05-23 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Воробьева Оксана Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1998 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-03-09 пн-пт 08.00-15.45
Воронов Виктор Алексеевич заместитель руководителя медицинской организации Высшее образование - специалитет, магистратура ВГМИ 1980 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019-11-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Воронова Анжела Алексеевна заместитель руководителя медицинской организации Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1988 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 2022-12-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Воротникова Валерия Геннадьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2007 Сестринское дело Сестринское дело 2020-10-09 нечет с 8 до 14. Чет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Воскресенская Наталья Вячеславовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Петропавловсккамчатское Медицинское Училище 1993 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-02-13 пн, вт 08.00-11.00; ср 17.00-20.00; чт, пт 14.00-17.00
Вострикова Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 2020-02-07 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Гаврилова Татьяна Владимировна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Астраханский государственный медицинский институт А.В. Луначарского 1990 Педиатрия Педиатрия 2019-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Глагольева Людмила Федоровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Россошанское медицинское училище 1974 физиотерапия физиотерапия 2021-11-19 пн-пт 08.00-16.00
Головина Елена Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 физиотерапия физиотерапия 2021-05-13 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Гончарова Наталья Даниловна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Бендерское Медицинское Училище 1979 Сестринское дело Сестринское дело 2021-11-22 09.00-17.00
Горбанева Анна Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Россошанский медицинский колледж 2017 Сестринское дело Сестринское дело 2022-06-19 пн-пт 08.00-14.00
Горлова Неля Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело Сестринское дело 2023-10-09 пн-пт 08.00-16.00
Горовая Елена Владимировна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Ташкенский педиатрический медицинский институт 1995 Педиатрия Педиатрия 2020-02-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Грандилевская Зинаида Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Саратовское Областное Медицинское Училище 1971 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-03-09 пн-пт 08.00-15.30; IV субб - 08.00-14.00
Грибанова Наталия Васильевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1994 Педиатрия Неврология 2021-03-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Гриднев Александр Анатольевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Анестезиология-реаниматология 2023-12-24 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.15.00
Гришина Ирина Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Донское Медучилище 1982 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2024-03-12 пн-пт 08.00-15.30; IV субб - 08.00-14.00
Гришина Наталья Георгиевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Урюпинское Медицинское Училище № 1 1996 Сестринское дело Сестринское дело 2019-10-29 пон втор чет с 8 до 15 , ср пят с 13 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Грищенко Лариса Порфирьевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Педиатрия Педиатрия 2023-07-04 пн 08.00-11.00; вт 08.00-11.00; ср 17.00-20.00; чт 14.00-17.00; пт 14.00-17.00
Грунина Нина Станиславовна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1994 Медицинский массаж Медицинский массаж 2021-12-26 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Гусев Сергей Валериевич врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2010 Лечебное дело  Терапия 2021-06-16 Понедельник 08:00-12:00 Вторник 15:00-20:00 Среда 08:00-12:00 Четверг 15:00-20:00 Пятница 8:00-12:00
Гусихина Ирина Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Бутурлиновское медицинское училище 2004 Общая врачебная практика(семейная медицина) Общая врачебная практика(семейная медицина) 2020-02-28 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Дедикова Светлана Митрофановна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1994 Педиатрия Педиатрия 2021-10-17 пн 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 8.30-11.00; чт 14.00-17.00; пт 08.00-11.00
Денищенко Елизавета Ильинична врач-кардиолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2000 Лечебное дело  Кардиология 2023-11-21 чет с 800 до 1500 нечет с1400 до 2000(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Дидикина Лариса Владимировна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1999 Стоматология Стоматолог- ортопед 2023-02-27 платные услуги чет с 800 до 1500, нечет с1400 до 2000
Долгих Татьяна Александровна врач-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Первый Ленинградский медицинский институт имени Академика И.П.Павлова 1971 Лечебное дело  Терапия 2020-11-19 Пн-Пт 8:00-16:00
Дроздова Елена Георгиевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 2023-02-13 пн-пт 08.00-14.00
Дронов Владимир Валентинович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело  Нейрохирургия 2023-03-23 пн - пт 08.00-15.30
Дронов Евгений Владимирович врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2013 Нейрохирургия Нейрохирургия 2020-08-26 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.15.00
Дрыга Ольга Михайловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Артемовское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 2023-12-27 пн-пт 08.00-15.00
Дубинина Наталья Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Сестринское дело 2021-10-31 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Дыбов Александр Николаевич врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1990 Нейрохирургия Нейрохирургия 2022-12-13 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.00-15.00
Дьякова Ксения Александровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональнон Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева 2013 Лечебное дело акушерство и гинекология 2020-08-26 Нечетный день 14:00-20:00 Четный день 8:00-14:00
Елизарова Ольга Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Дагестанский гос.мед.институт 1995 Педиатрия Психиатрия 2020-11-27 пн, чт 13.00-20.00; вт, ср, пт 09.00-16.00
Елисеева Валентина Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Годичные Курсы При Детской Поликлинике № 1 Г.воронеж 2004 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-11-01 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Елфимова Валентина Егоровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище 1970 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-11-14 пн-пт 08.00-15.45
Ерохин Юрий Петрович главный врач медицинской организации Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1990 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 2022-12-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Ерошенко Карина Владимировна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2008 Лечебное дело  Неврология 2020-04-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Ефанова Светлана Павловна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Крымский медицинский институт 1993 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 2023-12-24 ср, пт 08.00-12.00; вт 12.00-16.00; пн, чт 16.00-20.00
Ефименко Евгения Анатольевна врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2016 Педиатрия Педиатрия 2022-08-28 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота 800-1100 1400-1700 1100-1300 1400-1700 1700-2000 900-15 800-1500 1230-200 800-1530 1230-2000 1230-2000
Ефремова Анна Семеновна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Елецкая Фельдшерскоакушерская Школа 1953 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-06-10 пн, ср 08.00-11.00; вт 14.30-17.00; чт 11.00-14.00; пт 17.00-20.00
Ефремова Татьяна Митрофановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 2023-06-19 пн-пт 08.00-15.00
Жарких Елена Анатольевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 1983 Педиатрия акушерство и гинекология 2022-12-26
Желтухина Ирина Юрьевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный технический университет 2009 Сестринское дело Сестринское дело 2020-10-03 пн- пт с 8 до 12
Жиганова Наталья Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Бугульминское Медицинское Училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 2021-10-31 чет с8 до 12 нечет с15 до 19
Жилина Анастасия Михайловна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2009 Педиатрия Педиатрия 2021-06-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Жоглова Ксения Владимировна врач-офтальмолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Офтальмология 2022-04-26 пн 14.00-18.00; вт дети до 1 года 09.00-13.00; чт 14.00-18.00
Жук Ольга Васильевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1986 Педиатрия Педиатрия 2020-05-20 пн 08.00-11.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.00; чт 11.00-14.00; пт 14.00-17.00
Завгородняя Ольга Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1998 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-12-05 пн-пт 08.00-15.45
Зайцева Ольга Валерьевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 физиотерапия физиотерапия 2022-04-28 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Зайченко Наталья Владимировна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Медицинское Училище № 9 Гузма 1990 Сестринское дело Сестринское дело 2022-10-02 с 8 до 16-30 ежедневно
Закурдаева Наталия Викторовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1984 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-06-19 пн, пт 14.00-17.00; вт 11.00-14.00; ср 08.00-11.00; чт 17.00-20.00
Захарова Галина Васильевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище 1977 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-10-03 пн, чт 13.00-20.00; вт, ср, пт 09.00-16.00
Захарова Елена Владимировна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1999 Медицинский массаж Медицинский массаж 2020-04-04 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Зеленина Марина Алексеевна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2014 Лечебное дело  Терапия 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Землянухина Галина Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1982 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-04-25 пн-пт 08.00-15.45
Землянухина Надежда Павловна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Годичные Курсы Медицинских Сестер При Детской Больнице № 7 Г.воронеж 1967 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-02-13 пн, чт 17.00-20.00; вт, пт 08.00-11.00; ср 14.00-16.30
Зенина Ирина Ивановна врач-офтальмолог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2015 офтальмология офтальмология 2021-08-29 пн 09.00-14.00; вт дети до 1 года с 13.00-16.00; ср 14.00-19.00; чт 09.00-14.00; пт 09.00-14.00
Зенищева Ольга Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 2020-02-28 1 неделя ср, сб 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Зимарина Татьяна Викторовна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1996 Лечебное дело  Ультразвуковая диагностика 2022-06-07 четн пн, ср, пт 08.00-15.30, вт, чт 12.30-20.00; нечетн пн, ср, пт 12.30-20.00; четн вт, чт 08.00-15.30
Зинёв Игорь Васильевич медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Медицинский массаж Медицинский массаж 2019-06-07 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Зобова Екатерина Александровна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2017 Педиатрия Педиатрия 2022-07-17 пн 14.30-17.00; вт 11.00-14.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 11.30-14.30
Золотарева Нина Ивановна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 акушерское дело Организация сестринского дела 2020-02-28 пн-пт 08.00-15.00 без приема пациентов
Золотарева Татьяна Викторовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1977 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-04-28 пн 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.30; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Зубкова Нина Ивановна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1979 Педиатрия Педиатрия 2019-10-22 пн 14.00-17.00; вт 11.00-14.00; ср 08.00-11.00; чт 17.00-20.00; пт 11.00-14.00
Иванов Владимир Валентинович медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Медицинское Училище № 17 г. Москва 1996 Сестринское дело Сестринское дело 2023-12-24 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Иванова Елена Александровна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1999 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-02-07 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.00
Иванова Ирина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2009 Сестринское дело Сестринское дело 2021-10-28 1 неделя чт 08.00-08.00; 2 неделя пн пт 08.00-08.00
Измалкова Нина Алексеевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1969 Педиатрия Педиатрия 2021-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Ильюкова Татьяна Васильевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Витебский медицинский институт 1985 Лечебное дело  Педиатрия 2022-11-14 пн 09.00-12.00; вт 16.00-19.00; ср 09.30-12.00; чт 08.00-11.00; пт 09.00-12.00
Иноземцев Максим Александрович медицинская сестра по массажу Начальное профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1994 Сестринское дело Медицинский массаж 2021-04-09 с 14 до 19 ежедневно
Иноземцева Елена Дмитриевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1994 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 2021-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Иньякова Наталья Афонасьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1986 Сестринское дело Сестринское дело 2023-05-17 чет с 8 до 12 нечет с15 до 19
Инютина Елена Валерьевна врач-эндоскопист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1987 Педиатрия Эндоскопист 2022-11-22 пн-пт 08.00-15.30
Кадурина Татьяна Андреевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1983 Педиатрия Педиатрия 2022-10-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Казинский Александр Леонидович врач-рентгенолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1970 Лечебное дело  Рентгенология 2024-04-28 Понедельник 08:00-14:00 Вторник 08:00-14:00 Среда 08:00-14:00 Четверг 08:00-14:00 Пятница 08:00-14:00
Калиниченко Алина Евгеньевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 терапия терапия 2022-07-23 пн-пт 08.00-12.00
Калошева Галина Владимировна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Иркутский государственный медицинский университет 2000 Педиатрия Педиатрия 2021-05-25 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср 08.00-11.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.30
Калягина Эмма Семеновна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Липецкое Медучилище Министерства Здравоохранения РСФСР 1979 Сестринское дело Сестринское дело 2021-10-31 чет с 8 до 12; нечет с 15 до 19
Камихина Альфия Вельсуровна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Туркменский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело  Неврология 2022-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Каратыгина Ирина Станиславовна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1987 Педиатрия Педиатрия 2020-04-06 пн 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.00; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Карпушина Наталья Сергеевна медицинская сестра - анестезист Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1997 анестезиология -реаниматология анестезиология -реаниматология 2022-02-11 пн-чт 08.00-15.30, пт 08.00-15.00
Катаева Олеся Игоревна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2001 физиотерапия физиотерапия 2024-02-15 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Кирюхина Тина Юрьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Береговское Медицинское Училище 1980 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-11-14 пн-пт 08.00-15.45
Кисленкова Валентина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 2019-12-06 1 неделя чт 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Клевцова Антонина Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1971 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2019-12-06 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Князьков Дмитрий Николаевич медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2002 Медицинский массаж Медицинский массаж 2022-12-25 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Кодуа Ирма Георгиевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1995 Педиатрия Педиатрия 2021-06-23 пн 17.00-20.00; вт 11.00-14.00; ср 14.00-17.00; чт 17.00-20.00; пт 08.00-11.00
Колосова Наталья Вячеславовна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Ашхабадское Городское Медицинское Училище Им. И.Ганди 1990 Сестринское дело Сестринское дело 2021-03-20 пн-пт с 8 до 12
Колтакова Наталья Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1988 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2019-12-06 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Комаров Вадим Евгеньевич врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2017 Лечебное дело Терапия 2022-07-23 нечет с800 до 1200, чет с1500 до 1900
Комарова Юлия Викторовна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-12-15 пн-пт 08.00-15.30
Кондусова Ольга Владимировна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1999 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-09-30 пн 11.00-14.00; вт 14.00-20.00; ср 8.30-11.00; чт 14.00-14.00; пт 08.00-11.00
Корабельникова Екатерина Юрьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 2019-11-29 пн-пт 08.00-15.30
Кормачева Мария Игоревна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2007 Ультразвуковая диагностика Ультразвуковая диагностика 2021-04-22
Королева Наталья Анатольевна врач - детский хирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 1999 Педиатрия ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 2021-04-06 пн 09.00-14.00; вт дети до 1 года 09.00-14.00; ср 09.00-14.00; пт 09.00-14.00
Коростелева Юлия Сергеевна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Райчихинское Медицинское Училище 2002 Медицинский массаж Медицинский массаж 2021-06-10 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Короткова Анастасия Владимировна врач-эндокринолог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 Лечебное дело эндокринология 2022-08-28 пон втор чет пят с 1300 до 1900, ср с 800 до 1400 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Корпылева Татьяна Владимировна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище 1991 Сестринское дело Медицинский массаж 2020-03-11 с 8 до 14 ежедневно
Корчагина Валентина Павловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1970 Сестринское дело Сестринское дело 2022-12-13 чет с 8 до 15 нечет с14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Косенко Людмила Борисовна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1963 Педиатрия Педиатрия 2021-10-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Котельникова Оксана Анатольевна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1995 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 2022-06-13 пн-пт 09.00-12.00
Котова Наталья Анатольевна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2000 Педиатрия Ультразвуковая диагностика 2019-06-11 пн, вт, чт, пт 12.30-20.00; ср 08.00-15.30
Кравченко Вера Михайловна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1983 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-06-19 пн 14.00-17.00; вт 17.00-20.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Крестьянинова Наталья Николаевна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2014 Лечебное дело  Терапия 2020-08-26 пн, вт, ср, пт 08.00-12.00; чт 12.00-16.00
Круглова Татьяна Николаевна врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 Лечебное дело Терапия 2022-07-23 пн, ср, пт 16.00-20.00; вт, чт 08.00-12.00
Крутицкая Ольга Вячеславна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Тбилисский мед.институт 1989 Лечебное дело  Терапия 2021-02-25 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Крутских Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Сестринское дело 2021-05-07 1 неделя: пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя: вт, сб 08.00-08.00
Крылов Александр Николаевич врач-кардиолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1983 Лечебное дело  Кардиология 2020-12-28 пн-ср-пт 08.00-13.45; вт-чт 14.00-18.45
Крылова Надежда Николаевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1982 Педиатрия Педиатрия 2022-11-14 пн 11.00-14.00; вт 08.00-11.00; ср 11.00-14.00; чт 14.00-17.00; пт 17.00-20.00
Кудаева Наталья Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело Сестринское дело 2022-05-25 пн-пт с 8 до 12
Кудаева Наталья Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Общая практика Общая практика 2022-06-25 пн 08.00-11.00; вт 14.00-17.00; ср 11.00-17.00; чт 14.00-17.00; пт 17.00-20.00
Кудревская Ольга Юрьевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Харьковское Медицинское Училище №2 1992 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-10-09 пн, вт 08.00-11.00; ср 11.00-14.00; чт 11.00-14.00, пт 17.00-20.00
Кудряшова Алла Николаевна медицинская сестра - анестезист Среднее профессиональное образование Россошанское медицинское училище 1985 анестезиология -реаниматология анестезиология -реаниматология 2024-02-26 пн-пт 08.00-15.30
Кузичкина Ольга Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование "Московский Областной Медицинский Колледж № 2" Г. Раменское 2008 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-12-05 пн-пт 08.00-15.45
Кузнецова Галина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Рязанское Медицинское Училище 1988 физиотерапия физиотерапия 2022-02-14 пн-пт 08.00-16.00
Кузнецова Марина Николаевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 1998 Педиатрия Педиатрия 2020-12-28 пн 08.00-11.00; вт 14.30-17.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 17.00-20
Кузьмина Валентина Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1976 Сестринское дело Сестринское дело 2021-12-30 нечет с 8 до 14 . Чет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Кулагина Ирина Ивановна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище 1987 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-04-04 пн, пт 09.00-12.00; вт 16.00-19.00; ср 09.30-12.00; чт 08.00-11.00
Кулагина Наталия Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело  Ультразвуковая диагностика 2022-11-01 четн пн, ср, пт 12.30-20.00, вт, чт 08.00-15.30; нечетн пн, ср, пт 08.00-15.30, вт, чт 12.30-20.00
Кулакова Любовь Кирилловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Двухгодичные Курсы Красного Креста И Красного Полумесяца Г. Воронеж 1966 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-12-05 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Кумейко Елена Геннадиевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Ташкенский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело  Терапия 2021-05-27 нечетн - 1 смена; четные - 2 смена
Кутищева Яна Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело Акушерство и гинекология 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Куценко Вера Васильевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Московский государственный университет путей сообщения 1979 физиотерапия физиотерапия 2021-03-15 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Лапшина Елена Анатольевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1995 Сестринское дело Сестринское дело 2024-02-11 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Ласкина Людмила Анатольевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-11-14 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Левина Татьяна Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Старооскольское Медицинское Училище 1976 физиотерапия физиотерапия 2022-02-14 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Левицкая Светлана Валентиновна врач-стоматолог-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Стоматология Стоматология терапевтическая 2022-06-30 платные чет с 800 до 1400, нечет с 1400 до 1900
Левищева Ирина Вячеславовна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1988 Сестринское дело Сестринское дело 2023-04-16 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Левченко Зинаида Федоровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Целиноградское Медицинское Училище 1990 Сестринское дело Сестринское дело 2019-11-12 чет с 8 до 12 нечет с 15 до 19
Лежнева Нина Ивановна врач-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2002 Лечебное дело  Терапия 2023-06-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Лепешкова Светлана Николаевна врач-акушер-гинеколог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 2023-10-17 Нечетный день 8:00-14:00 Четный день 14:00-20:00
Лескова Екатерина Алексеевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1977 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2024-04-01 пн 14.30-17.00; вт 11.00-14.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 11.30-14.30
Лесникова Ольга Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 2023-03-14 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Литовкина Оксана Сергеевна врач-эндокринолог высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2017 эндокринология эндокринология 2019-08-27 пн-пт 08.00-13.00
Лицукова Ирина Вячеславовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1989 физиотерапия физиотерапия 2022-04-28 пн-пт 08.00-16.00
Ломов Николай Иванович врач мануальной терапии Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2000 Педиатрия Мануальная терапия 2020-05-19 пн--чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Лукина Галина Валентиновна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Бутурлиновское медицинское училище 1993 Медицинский массаж Медицинский массаж 2023-04-16 чет с 14 до 19 нечет с 8 до 14
Лягузина Татьяна Валериевна врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2001 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 2021-04-22 четн пн, ср, пт 12.30-20.00, вт, чт 08.00-15.30; нечетн пн, ср, пт 08.00-15.30, вт, чт 12.30-20.00
Мадыкина Евгения Александровна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1999 Лечебное дело  Функциональная диагностика 2023-03-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Макаревич Альбина Валерьевна врач-офтальмолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2015 Лечебное дело  Офтальмология 2021-08-29 вт, пт 08.00-15,30
Макарова Ирина Викторовна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Медицинский массаж Медицинский массаж 2023-04-16 пн-пт 08.00-15.30
Макарова Наталья Федоровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1971 физиотерапия физиотерапия 2020-02-14 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Макаровская Татьяна Евгеньевна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Кисловодское Медицинское Училище № 2 1995 Медицинский массаж Медицинский массаж 2023-11-06 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Маленкова Валерия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Владимирмкое Медицинское Училище 1993 Сестринское дело Сестринское дело 2023-12-24 1 неделя пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Малкин Николай Егорович врач-стоматолог-ортопед Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1972 Стоматология Стоматология ортопедическая 2019-07-02 Платные услуги нечет с 800 до 1400,
Малыгина Татьяна Ивановна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1974 Педиатрия Педиатрия 2020-04-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Малюкова Дарья Сергеевна врач-хирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2012 Лечебное дело  Хирургия 2023-06-29 пн-пт 08.00-14.00
Мамонова Людмила Митрофановна врач-офтальмолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1981 Педиатрия Офтальмология 2022-04-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Матвейкова Алла Константиновна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1988 Стоматология Стоматология терапевтическая 2021-04-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Матросова Ирина Петровна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1984 Педиатрия Педиатрия 2020-11-30 пн 17.00-20.00; вт 08.00-11.00; ср 14.00-16.30; чт 17.00-20.00; пт 10.30-13.30
Матыкина Татьяна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Медицинский массаж Медицинский массаж 2023-12-24 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Медведева Галина Аркадьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1977 Лечебное дело  Терапия 2020-02-26 нечет с 800 до 1600, чет с 1200 до 2000
Мелихова Ольга Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1983 Сестринское дело Сестринское дело 2020-12-05 - пон, ср, пят с 8 до 14 , втор чет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Мельник Сергей Викторович врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2010 травматология и ортопедия травматология и ортопедия 2021-03-30
Мерзлякова Ирина Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Бутурлиновское медицинское училище 1990 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-02-12 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Мешкова Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Сестринское дело 2021-06-04 1 неделя пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Минаков Евгений Владимирович врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело  Неврология 2020-06-17 понедельник, среда, пятница – с800 до 1400, вторник четверг с1400 до 2000 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Мистюкова Наталья Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Магаданский областной медицинский колледж 2002 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-10-31 четн 11.15-19.00; нечетн 08.00-15.45
Митрофанова Ольга Евгеньевна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1979 Педиатрия Педиатрия 2020-04-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Михайликова Марина Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Россошанское медицинское училище 2002 физиотерапия физиотерапия 2022-04-28 чет с 8 до 14 нечет с 14 до 19
Мокшанова Людмила Александровна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Орское Медицинское Училище 1980 Медицинский массаж Медицинский массаж 2020-06-06 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Москалева Ирина Алексеевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1989 Сестринское дело Сестринское дело 2021-02-06 пн-пт с 8 до 12
Мухина Нина Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Мед Учще Впб"Орловка" 1966 физиотерапия физиотерапия 2021-02-13 чет с 14 до 19 нечет с 8 до 14
Мякинина Лилия Михайловна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Медицинский массаж Медицинский массаж 2020-12-26 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Мякотина Тамара Алексеевна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Педиатрия Функциональная диагностика 2023-03-06 пн, вт, чт, пт 12.30-20.00; ср 08.00-15.30
Навражная Валентина Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Двухгодичные Курсы Красного Креста И Красного Полумесяца Г. Воронеж 1970 Сестринское дело Сестринское дело 2022-12-25 чет с 8 до 14 , нечет с 14 до 20 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Назаренко Валентина Павловна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Казанский медицинский университет им. С.В. Курашова 1977 Лечебное дело Общая врачебная практика (семейная медицина) 2022-11-20 пн, чт 12.00-16.00; ср, пт 08.00-12.00; вт 09.00-13.00
Назина Кристина Владимировна врач-офтальмолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело  Офтальмология 2019-08-27 пн, ср 8:00-15.30
Наприенко Светлана Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1981 Сестринское дело Сестринское дело 2024-03-11 нечет с 8 до 12 , чет с 15 до 19
Негробов Евгений Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование - специалитет, магистратура Благовещенский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело  Анестезиология-реаниматология 2024-03-06 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.00-15.00
Нечаева Татьяна Петровна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1969 Медицинский массаж Медицинский массаж 2021-04-09 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Низова Наталия Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1986 Сестринское дело Сестринское дело 2021-04-07 пн-чт 08.00-15.30, пт 08.00-15.00
Никитина Светлана Витальевна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Акмолинская государственная медицинская академия 2000 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 2020-06-15 Понедельник 08:00-12:00 Вторник 12:00-16:00 Среда 16:00-20:00 Четверг 08:00-12:00 Пятница 12:00-16:00
Никитина Татьяна Алексеевна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2012 Лечебное дело  Терапия 2023-11-22 пн, чт 08.00-12.00; вт, пт 12.00-16.00; ср 16.00-20.00
Никифорова Татьяна Юрьевна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело  Терапия 2020-06-15 вт, пт 08.00-12.00; ср 12.00-16.00; пн, чт 16.00-20.00
Никулина Елена Александровна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище Юго Восточный Ж.д. 1988 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-09-30 пн 11.30-14.00; вт 17.00-20.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 14.00-17.00
Ничуд Анна Викторовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное Луганский государственный медицинский университет 2008 Педиатрия педиатрия 2023-09-10 пн 11.30-14.00; вт 17.00-20.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 14.00-17.00
Новикова Светлана Николаевна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1982 Медицинский массаж Медицинский массаж 2021-06-10 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Новокщенова Татьяна Борисовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское базовое медицинское училище 1997 Сестринское дело Функциональная диагностика 2020-04-24 пн, вт, чт, пт 12:30-20:00; ср 8-15:30
Оболонков Виктор Григорьевич врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1971 Лечебное дело Терапия 2019-12-31 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Образцова Светлана Ивановна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1977 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-06-19 пн 14.00-17.00; вт 11.00-14.00; ср 08.00-11.00; чт 17.00-20.00; пт 11.00-14.00
Овчинникова Любовь Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 физиотерапия физиотерапия 2022-10-09 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Панарин Вячеслав Александрович врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2008 Лечебное дело Рентгенология 2022-05-31 Пн-Пт 8:00-14:00
Панасюк Светлана Сергеевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Целиноградское Медицинское Училище 1988 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-10-09 пн-пт 08.00-15.30
Паринова Нина Васильевна врач-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Терапия 2019-10-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Пастернак Анна Юрьевна врач-онколог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 2015 Лечебное дело Терапия 2021-08-29 пон втор чет с 800до 1500, ср пят с 1300 до20 00(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Педько Ирина Сергеевна врач-ревматолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1977 Лечебное дело Ревматология 2020-12-28 Понедельник 11:00-13:00 Среда 11:00-13:00 Пятница 11:00-13:00
Пейливанова Надежда Владимировна врач функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1988 Лечебное дело терапевт 2022-06-15 Пн-Пт 8:00-16:00
Перетокина Галина Митрофановна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Россошанское медицинское училище 1973 Сестринское дело Сестринское дело 2023-02-20 нечет с 8 до 12 , чет с 15 до 19
Петрова Ирина Васильевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Балашовское медицинское училище 1994 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-04-28 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср, чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.30
Петрова Марина Анатольевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1996 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-10-17 пн 17.00-20.00; вт 11.00-14.00; ср 14.00-17.00; чт 17.00-20.00; пт 08.00-11.00
Пешкова Екатерина Викторовна медицинская сестра высшее профессиональное Орловский государственный технический университет 2004 Сестринское дело Сестринское дело 2021-12-23 пон втор чет пят с 13 до 19 , ср с 8 до 14 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Пигасова Евгения Михайловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2016 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-09-30 четн 08.00-15.45; нечетн 11.15-19.00
Платонова Елена Владимировна врач-невролог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Педиатрия Неврология 2022-06-02 пн 09..00-13.00; вт дети до 1 года 09.00-13.00; ср 09.00-13.00; пт 09.00-13.00
Плоских Наталья Андреевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Винницкое Медицинское Училище Им.акад Д.К.Заболотского 1992 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-02-12 пн-пт 08.00-15.45
Позднякова Алина Сергеевна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2016 Педиатрия Акушерство и гинекология 2022-08-28 Нечетный день 14:00-20:00 Четный день 8:00-14:00
Позднякова Людмила Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Целиноградское Медицинское Училище 1968 физиотерапия физиотерапия 2021-10-11 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Полунчукова Юлия Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежск.базов.медколледж 2002 Сестринское дело Функциональная диагностика 2022-03-21 пн, вт, чт, пт 08.00-15.30; ср 12.30-20.00
Полянская Светлана Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2009 Сестринское дело Сестринское дело 2023-10-08 1 неделя: пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя: вт, сб 08.00-08.00
Пономарева Ольга Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1989 Сестринское дело Сестринское дело 2023-12-27 1 неделя пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Пономарёва Римма Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Луганское Медицинское Училище 2006 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-11-01 пн-пт 08.00-15.45
Попова Екатерина Геннадьевн медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Борисоглебское Медицинское Училище 1992 физиотерапия физиотерапия 2022-10-09 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Попова Лариса Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1975 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-02-12 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Попова Нина Александровна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2006 Педиатрия Общая врачебная практика(семейная медицина) 2023-06-13 с 800 до 1200
Попова Светлана Валентиновна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1993 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2019-12-06 пн-пт 08.00-15.45
Почивалов Владимир Владимирович врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело Нейрохирургия 2023-03-23 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.00-15.00
Преображенская Наталья Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 1998 Сестринское дело Сестринское дело 2020-12-26 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Прохорова Зинаида Петровна врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2012 Педиатрия Педиатрия 2023-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Проценко Марианна Юрьевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Функциональная диагностика 2020-12-26 пн 12:30-20:00, вт-пт 8-15:30
Прыткова Наталия Ивановна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1990 Медицинский массаж Медицинский массаж 2022-12-25 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Путилина Ирина Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Рыльское Медучилище Курской Области 1987 Сестринское дело Сестринское дело 2021-10-07 1 недели чт, 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Пьянкова Ольга Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2006 Лечебное дело Терапия 2022-06-15 чет с 800 до 1600, нечет с 1200 до 2000
Райко Ирина Константиновна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Владивостокский Государственный Медицинский Институт 1982 Педиатрия Педиатрия 2021-04-08 Пн-Пт 8:00-15.30
Речкина Светлана Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Калининское Медицинское Училище 1982 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-11-14 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Ржаных Надежда Ивановна врач-оториноларинголог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2006 Педиатрия Оториноларингология 2022-06-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Родионова Елена Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2003 Сестринское дело Сестринское дело 2023-03-29 1 недели чт, 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Родионова Ирина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2011 Сестринское дело Сестринское дело 2024-02-11 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Рощупкина Елена Владимировна врач-терапевт Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 Лечебное дело Терапия 2022-07-23 пн-пт 16.00-20.00
Руднева Валентина Ивановна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1982 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-06-19 пн 17.00-20.00; вт, чт 08.00-11.00; ср 11.00-13.30; пт 14.00-17.00
Рыбалкина Наталья Борисовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1989 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-04-04 пн; чт 11.00-14.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.00; чт 11.00-14.00
Рязанцева Анастасия Александровна врач-рентгенолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2015 Лечебное дело Рентгенология 2022-08-28 Понедельник 14:00-20:00 Вторник 08:00-14:00 Среда 14:00-20:00 Четверг 08:00-14:00 Пятница 14:00-20:00 Понедельник 08:00-14:00 Вторник 14:00-20:00 Среда 08:00-14:00 Четверг 14:00-20:00 Пятница 08:00-14:00
Рязанцева Валентина Павловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Двухгодичные Курсы Красного Креста И Красного Полумесяца Г. Воронеж 1968 Сестринское дело Сестринское дело 2020-05-08 чет с 8 до 12 нечет с 15 до 19
Саввина Светлана Владимировна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Саратовский государственный медицинский институт 1981 Педиатрия Педиатрия 2022-05-25 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср 14.00-17.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.00
Савченко Татьяна Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1990 Сестринское дело Сестринское дело 2021-02-06 1 недели чт, 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Сапронова Елена Николаевна врач общей практики (семейный врач) Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1992 Лечебное дело Общая врачебная практика(семейная медицина) 2019-12-24 вт, пт 08.00-12.00; чт 12.00-16.00; пн, ср 16.00-20.00
Сапрыкина Светлана Ивановна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1991 Сестринское дело Сестринское дело 2023-10-02 . чет с14 до 19; нечет с 8 до 14
Сатина Елена Владимировна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2005 Лечебное дело  Терапия 2022-11-20 пн-вт-ср 08.00-12.00
Свиридова Наталия Ивановна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1982 Сестринское дело Общая врачебная практика(семейная медицина) 2022-10-03 нечет с 8 до 12 , чет с 15 до 19
Севостьянова Ольга Алексеевна врач-невролог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2010 Педиатрия Неврология 2021-06-09 Пн-Пт 8:00-16.00
Седина Инна Ивановна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1990 Лечебное дело  Ультразвуковая диагностика 2022-11-01 пн, вт, чт, пт 08.00-15.30; ср 12.30-20.00
Селезнева Елена Атомальевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1981 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-04-04 пн 11.00-14.00; вт 08.00-11.00; ср 11.00-14.00; чт 14.00-17.00; пт 17.00-20.00
Сенцова Елена Владимировна медицинская сестра стерилизационной Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1980 Сестринское дело Сестринское дело 2022-12-25 пн-пт 08.00-16.00
Сердюкова Татьяна Евгеньевна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1996 Медицинский массаж Медицинский массаж 2022-04-17 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Серебрякова Юлия Ивановна врач-стоматолог-ортопед Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1998 Стоматология Стоматология терапевтическая 2024-06-17 Платные услуги нечет с 800 до 1400, чет с 1400 до 2000
Сибилева Марина Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1998 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-11-01 пн-пт 08.00-15.45
Сидельникова Инна Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1998 Сестринское дело Сестринское дело 2022-02-14 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Силкина Ирина Михайловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежский государственный технический университет 2010 Сестринское дело Сестринское дело 2022-11-28 пн-пт 08.00-14.00
Сиренькая Лидия Михайловна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Астраханское Медицинское Училище 1978 Медицинский массаж Медицинский массаж 2020-06-06 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Сиротина Галина Ивановна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1995 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 2020-12-21 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Склярова Наталья Николаевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура 2Й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова 2002 Педиатрия Педиатрия 2022-11-14 пн 14.00-17.00; вт 11.00-14.00; ср 08.00-11.00; чт 17.00-20.00; пт 14.00-17.00
Скопинцева Евгения Сергеевна врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2008 Педиатрия Ультразвуковая диагностика 2022-01-10 Вт-Пт 8:00-14:00
Скрипченко Сергей Вячеславович врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Лечебное дело  Терапия 2023-11-22 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Слуцкая Наталья Борисовна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1985 Педиатрия Педиатрия 2022-05-25 пн 11.00--14.00; вт 08.00-11.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 14.00-17.00
Слюсарев Евгений Александрович заместитель руководителя медицинской организации Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 2022-12-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Смагина Ирина Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 физиотерапия физиотерапия 2022-04-28 четн 08.00-14.00; нечетн 14.00-20.00
Соврасова Галина Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 1982 физиотерапия физиотерапия 2020-02-14 чет с 14 до 19 нечет с 8 до 14
Соколова Анна Валериевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2000 Педиатрия Физиотерапия 2021-05-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Солнцева Валентина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело Сестринское дело 2020-11-28 Через неделю вт 08.00-08.00
Соловьева Любовь Анатольевна врач ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1979 Педиатрия ультразвуковая диагностика 2021-06-08 четн пн, ср, пт 12.30-20.00, вт, чт 08.00-15.30; нечетн пн, ср, пт 08.00-15.30, вт, чт 12.30-20.00
Соломахина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Республиканское Медицинское Училище Им.Ю.Ахунбабаева 1998 Сестринское дело Сестринское дело 2019-09-09 1 неделя: пн, пт 08.00-08.00; 2 неделя вт, сб 08.00-08.00
Сорокина Наталья Валерьевна врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2010 Педиатрия Педиатрия 2023-05-29 пн 17.00-20.00; вт 14.00-17.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.00
Сорокина Нина Дмитриевна врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1985 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 2023-12-24 Понедельник 15:00-20:00 Вторник 08:00-12:00 Среда 15:00-19:00 Четверг 08:00-12:00 Пятница 15:00-19:00 Понедельник 08:00-12:00 Вторник 15:00-19:00 Среда 08:00-12:00 Четверг 15:00-19:00 Пятница 08:00-12:00 Суббота 09:00-15:00
Стальмакова Галина Аркадьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1975 Педиатрия Педиатрия 2022-04-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Старикова Надежда Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Борисовское Медицинское Училище 1979 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-03-05 пн-пт 08.00-15.30; I субб - 08.00-14.00
Старухин Алексей Анатольевич врач-хирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1998 Лечебное дело  Урология 2021-03-16 чет с 800 до 1400 нечет с 1400 до 2000(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Старцева Ольга Борисовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1975 физиотерапия физиотерапия 2022-02-14 нечетн 08.00-14.00; четн 14.00-20.00
Стешенко Лидия Валентиновна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Киргизский Государственный Медицинский Институт 1985 Общая врачебная практика (семейная медицина) Общая врачебная практика (семейная медицина) 2022-12-25 нечет с800до 1200, чет с1500 до 1900
Стражник Галина Дмитриевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Коломыйское Медицинское Училище 1969 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-12-13 четн 11.15-19.00; нечетн 08.00-15.45
Стрелько Элеонора Борисовна врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1986 Педиатрия Нейрохирургия 2022-12-13 пн-чт 8:00-15.30; пт 08.00-15.00
Суворова Клавдия Григорьевна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 1977 Педиатрия Педиатрия 2020-02-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Сухорукова Яна Викторовна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2004 Лечебное дело  Неврология 2021-03-30 пн, ср, пт 08.00-15.45; вт, чт 14.00-19.45
Сушков Александр Владимирович врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1984 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 2021-10-31 с 800 до 1200
Танцура Ангелина Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1965 Педиатрия Рентгенология 2022-10-31 ежедн с 1400 до 2000
Тарасенко Елизавета Геннадьевна врач-эндокринолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2010 Лечебное дело  Эндокринология 2021-12-24 Понедельник 8:00-15:30 Вторник 12:30-20:00 Среда 08:00-15:30 Четверг 12:30-20:00 Пятница 08:00-15:30
Тарасова Наталья Ивановна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 2022-05-11 чет с 8 до 12 нечет с 15 до 19
Таскина Эльвира Анатольевна врач по лечебной физкультуре Высшее профессиональное Тюменский медицинский институт 1994 Педиатрия Лечебная физкультура 2024-03-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Татаринова Валерия Владимировна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2007 Педиатрия Педиатрия 2023-04-11 пн 17.00-20.00; вт 08.00-11.00; ср 11.00-13.30; чт 08.00-11.00; пт 14.00-17.00
Таценко Андрей Николаевич врач-стоматолог-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2015 Стоматология общей практики Стоматология терапевтическая 2021-10-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Терновых Елена Николаевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 2000 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2019-10-10 пн 08.00-11.00; вт 17.00-20.00; ср 14.00-17.00; чт 11.00-14.00; пт 14.00-17.00
Тетушкина Вероника Вацлавовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 2021-10-07 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Тивикова Наталья Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2018 акушерство и гинекология акушерство и гинекология 2023-08-28
Тимакова Елена Сергеевна врач - детский эндокринолог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1971 Лечебное дело детская эндокринология 2021-03-01 пн 09.00-14.00; вт 09.00-14.00; ср 12.00-17.00; чт 09.00-14.00; пт 09.00-14.00
Тимофеева Марина Петровна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1992 Медицинский массаж Медицинский массаж 2021-06-10 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Ткалич Татьяна Дмитриевна врач-педиатр участковый Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1982 Педиатрия Педиатрия 2024-05-21 пн 14.00-17.00; вт 17.00-20.00; ср 08.00-11.00; чт 11.00-14.00; пт 08.00-11.00
Токарева Алла Васильевна врач-хирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1976 Педиатрия Хирургия 2023-04-02 нечет с 800 до 1400. Чет с 1400 до 2000 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Толкачева Елена Анатольевна врач-офтальмолог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2017 Лечебное дело офтальмология 2022-08-28 пон ср пят с1400 до 2000, втор чет с800 до 1400(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Толок Наталия Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1990 физиотерапия физиотерапия 2021-03-15 чет с 14 до 19 нечет с 8 до 14
Точилова Елена Александровна врач-офтальмолог Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводской гос.универс. 1986 Лечебное дело  Офтальмология 2024-03-06 понед, ср, пят с 800 до 1400, втор чет с 1400 до2000 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Трунова Елена Николаевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1985 Сестринское дело Сестринское дело 2021-05-07 пн-пт 08.00-15.30
Тычкова Татьяна Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Мензелинское Медицинское Училище 1974 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2024-03-12 пн-пт 08.00-15.45
Тюнина Мария Вениаминовна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Воронежский государственный педагогический университет 2003 Сестринское дело Общая врачебная практика(семейная медицина) 2023-05-24 нечет с 8 до 12 , чет с 15 до 19
Урясова Ирина Петровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко 2018 Лечебное дело акушерство и гинекология 2023-08-28 Нечетный день 8:00-14:00 Четный день 14:00-20:00
Ушакова Светлана Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело Сестринское дело 2020-10-07 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Федоренко Елена Дмитриевна врач-педиатр Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко 1997 Педиатрия Педиатрия 2022-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Федорова Людмила Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1974 физиотерапия физиотерапия 2020-11-21 пн-пт 08.00-16.00
Федорова Ольга Петровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1989 Лечебное дело  Организация здравоохранения и общественное здоровье 2022-05-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Филипенко Любовь Павловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Медицинский колледж Кахул 2006 Сестринское дело Сестринское дело 2020-11-02 пон ср пят с 14 до 20 , втор чет с8 до 14 (одна рабочая суббота в месяц по графику)
Фоменко Людмила Ивановна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное образование Воронежский институт высоких технологий 1998 Медицинский массаж Медицинский массаж 2023-06-09 2 недели 08.00-14.00; 2 недели 14.00-20.00
Фролов Юрий Алексеевич врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1977 Нейрохирургия Нейрохирургия 2023-03-23 пн-чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00
Фуфаева Оксана Владимировна врач общей практики (семейный врач) Профессиональная переподготовка Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2005 Общая врачебная практика (семейная медицина) Общая врачебная практика (семейная медицина) 2020-12-21 нечет с800 до 1200, чет с1500 до 1900
Хаустова Людмила Дмитриевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-11-22 четн 1 неделя пн 8-15:30, вт 8-15:30, ср 12:30-20:00, чт 8-15:30, пт 8-15:30; 2, 3 недели пн 12:30-20:00, вт 8-15:30, ср 12:30-20:00, чт 8-15:30, пт 12:30-20:00; нечет 2,3 недели пн 8-15:30, вт 12:30-20:00, ср 8-15:30, чт 12:30-20:00, пт 8-15:30
Холманских Людмила Николаевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Мичуринское Медицинское Училище 1981 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2019-10-10 пн 11.00-14.00; вт 08.00-11.00; ср 17.00-20.00; чт 08.00-11.00; пт 14.00-17.00
Холодович Ирина Андреевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1985 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 2022-11-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Холодович Софья Борисовна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2015 Лечебное дело  Функциональная диагностика 2022-02-07 Пн-Пт 8:00-15:30
Хрячкова Надежда Васильевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1998 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-06-10 пн-пт 09.00-17.00
Цветков Антон Александрович врач-нейрохирург Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 1997 Лечебное дело  Нейрохирургия 2022-12-13 Пн-Пт 8:00-15.30
Цицилина Альбина Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-12-05 пн-пт 08.00-15.45
Чебодаева Мария Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное образование Воронежский базовый медицинский колледж 2016 физиотерапия физиотерапия 2021-11-10 пн-пт 08.00-16.00
Чеботарева Татьяна Петровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1979 Сестринское дело Сестринское дело 2021-05-07 1 неделя вт, сб 08.00-08.00; 2 неделя ср, вс 08.00-08.00
Челнокова Анастасия Михайловна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1968 Сестринское дело Сестринское дело 2024-03-11 чет с 8 до 12; нечет с 15 до 19
Червяков Юрий Владимирович врач общей практики (семейный врач) Высшее образование - специалитет, магистратура Саратовский Военномедицинский институт 2008 Лечебное дело  Общая врачебная практика (семейная медицина) 2019-10-29 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Чернышева Ирина Валериевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2001 Педиатрия Рентгенология 2020-04-30 Понедельник 08:00-14:00 Вторник 08:00-14:00 Среда 08:00-14:00 Четверг 08:00-14:00 Пятница 08:00-14:00
Чернышова Вера Васильевна врач-терапевт Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1984 Лечебное дело  Терапия 2021-01-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Чмутова Инна Александровна врач-невролог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко 2016 Педиатрия Неврология 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Чужинова Татьяна Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное образование Борисоглебский Медицинский Колледж 2007 Сестринское дело Общая врачебная практика(семейная медицина) 2023-05-24 нечет с8 до 12 , чет с 15 до 19
Шаталова Алла Юрьевна врач-педиатр Высшее профессиональное Харьковский медицинский институт 1994 Педиатрия Педиатрия 2022-01-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Шатохина Ирина Геннадьевна врач-терапевт участковый Высшее образование - специалитет, магистратура 2Й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова 1977 Лечебное дело  Терапия 2021-12-14 чет с800 до 1200 нечет с1500 до 1900
Шашина Екатерина Викторовна врач-акушер-гинеколог Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко 2010 Лечебное дело Акушерство и гинекология 2021-11-16 Нечетный день 14:00-20:00 Четный день 8:00-14:00
Шерстюкова Наталия Васильевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1994 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 2021-12-23 Пн-Пт 8:00-15:00 без приёма пациентов
Шипилова Елена Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Воронеж.базов.мед.колледж 2001 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2021-05-31 пн-пт 08.00-15.45
Шлык Любовь Николаевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное образование Читинское Медицинское Училище Министерства Здравоохранения Рсфср 1969 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2020-04-04 пн 17.00-20.00; вт, ср 14.00-17.00; чт 08.00-11.00; пт 11.00-14.00
Шлыкова Людмила Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Усманское Медицинское Училище 2002 Сестринское дело Сестринское дело 2020-02-07 1 неделя ср, вс 08.00-08.00; 2 неделя чт 08.00-08.00
Шошина Наталья Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Елецкое Медицинское Училище Юго Восточный Ж.д. 1983 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2022-12-05 пн-пт 08.00-15.45
Шустова Галина Ивановна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1988 Сестринское дело Сестринское дело 2021-10-31 чет с 14 до 19; нечет с 8 до 14
Щербакова Любовь Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное образование Острогожское Медицинское Училище 1983 Сестринское дело в педиатрии Сестринское дело в педиатрии 2023-12-27 четн 11.15-19.00; нечетн 08.00-15.45
Щербакова Светлана Васильевна заместитель руководителя медицинской организации Высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко 1983 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 2022-11-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербинин Владимир Васильевич врач-невролог Высшее профессиональное Свердловский государственный орд.Тр.Кр.Знамени медицинский институт 1993 Лечебное дело неврология 2020-02-12 чет с 800 до 1400, нечет с 1400 до 2000(одна рабочая суббота в месяц по графику)
Якоб Полина Владимировна врач-педиатр Высшее профессиональное Актюбинская государственная медицинская академия 2000 Педиатрия Педиатрия 2019-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Якунина Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное образование Воронежское медицинское училище 1987 Сестринское дело Сестринское дело 2023-02-13 1 недели чт, 08.00-08.00; 2 неделя пн, пт 08.00-08.00
Яхьяева Татьяна Анатольевна врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Дагестанский гос.мед.институт 1990 Лечебное дело  Неврология 2019-12-31 пн--чт 08.00-15.30; пт 08.00-15.00

Узнать расписание работы врачей и записаться на прием можно здесь:


Объявление об изменениях в записи на прием:

Объявления об изменениях в записи на прием будут выкладываться на странице Новости


Отзывы потребителей услуг

Отзывы потребителей услуг